Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы в Зауралье

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
28-02, 08:33
Ирина пожалуйста помогите женщине подобрать дойную козочку. Случилась беда, коза погибла, остался козлёнок, кормить нечем. Валентина Сергеевна будет очень признательна Вам. Живёт она в Курганской области, Целинное. Тел-н 89091769565; дом 83524121763
18-12, 09:15
Света, здравствуй! Я живу на Просвете, тоже в Кетовском районе.Козами занимаюсь с 2005 года.Да, можно сказать, не занимаюсь, а просто держу коз. Хозяйство у меня маленькое.Три козочки всего, козла нет. А козы - копия твои. Лес у меня тоже за огородом, только сосновый. На форуме давно уже "живу",твои фото мне знакомы, но когда увидела твою страничку была рада, как дорогому родственнику. По возрасту я , наверное,ближе твоим родителям.Я бы поставила свое фото, да не умею. Молодец, что страничку открыла! Знакомиться нам, землякам просто необходимо. Когда читаешь на форуме, как земляки общаются, завидно даже. Может когда-то и мы займемся чистопородным разведением. Кто-нибудь съездит, потом мы у него купим. В нашей области козоводов тоже очень много.

Сообщений: 107 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2