Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы в Зауралье

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
09-11, 17:08
Здравствуйте уважаемые козоводы.
09-11, 17:16
Наш адрес, Курганская обл. Кетовский район, д. Грачево
Изображение

Мир вашему дому
09-11, 17:42
Какая козюлька улыбчивая - прям как хозяйка! А что всё стадо не показываете? А то на заднем фоне только фрагменты ног и видны!
Вливайтесь в наши дружные ряды! Мы всегда рады новым лицам (давно ли сами такими были :wink: ).
09-11, 18:21
Немного истории. Меня зовут Света. Коз мы держим 4 года, до этого было большое хозяйство: четыре коровки,поросята, телята,куры.утки,гуси и 10 пуховых коз, которых привезли из Волгограда. Коз всего у нас 5 дойных, козочка, козел. Четыре козы местные, есть пара зааненских это козел Кустик и коза Майя.
Изображение

Мир вашему дому
09-11, 18:23
Изображение

Мир вашему дому
09-11, 18:34
Светочка!А я вас вижу!Дитятко родное-роги убрать прямо папочка Барон!!!!!Давай,рыбка моя,остальных показывай,а то прямо невтерпёж!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
09-11, 18:56
Козлята прошлого года
Изображение
Ходим строем
Изображение
Три козюли под берёзой ели поздно вечером
Изображение
Золотая осень
Изображение

Мир вашему дому
09-11, 19:29
region-45-sveta
Здравствуйте, Света!
Рады приветствовать на нашем форуме
Изображение
09-11, 19:47
Спасибо за приветствие,заходите к нам в гости,гостям мы всегда рады.

Изображение
То,что нашли несём домой.

Мир вашему дому
09-11, 21:37
что за краски у Вас, Света, на фотографиях, просто чудо. Осень-так осень, берёзы-так берёзы, про коз совсем молчу, красотулечки. И русская, повышенной лохматости такой калорит придаёт Поздравляю с открытием странички. Рассказывайте скорей свои истории появления у Вас коз, их молочности, условий содержания. Все ждём.
09-11, 22:20
Красота какая, нет слов, одни приятный эмоции :grin: !!!
С новосельем вас!
Изображение

http://kozovodam.ru/topic1786.html
09-11, 22:46
Красота! Прям как-будто с вашими козами прогулялась! А чёрненькая кто такая? Что за коза?

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
09-11, 22:51
Anny писал(а):
А чёрненькая кто такая? Что за коза?

На Лачо похожа? :smile:

Светлана, с миром принимаем! Добро пожаловать! :grin:
09-11, 23:04
Светлана, молодец, в наших рядах прибыло! Стадо наше растет! Что за козочка темно-коричневая, прямо загляденье! Удачи тебе на форуме!

Приглашаю: Изображение
10-11, 01:05
Светлана, с новосельем вас! Привет вашему Кустику(интересная кличка) от братца, нашего Цезаря(у нас он тоже сынок Барона от Галины Петровны).

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1