Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мини хозяйство Светы Фроловой (Пензенская обл.)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
06-10, 12:05
А новенькую покажете?
15-10, 15:31
Обязательно покажу Егор.Только вот выпадала из инета не по своей воле.У меня вчера новенькая Прима(она в положении) съела целую головку чеснока .Это ничего?
15-10, 15:55
Света, а поподробнее можно? Эта Нина Сергеевна где брала своих коз, нет ли у нее из Заречного козочек?
15-10, 21:41
Маркиза писал(а):
съела целую головку чеснока .Это ничего?

Думаю, что ничего, переварит.
16-10, 20:12
Это даже полезно
25-10, 21:35
Светлана, Вы где?
25-11, 00:02
Здравствуйте, Светлана. Я тоже недавно открыла свою страничку, хотя с козочками уже давно.Когда поселилась в деревне и стала гулять с козочками, некоторые у виска крутили, мол, дел чтоли дома нет. Остальные то козы ходят по улицам, мусор собирают. но прошло время и теперь многие обращаются ко мне за советом.Появились первые ласточки из местных-тоже стали выгуливать своих. Так что сознание людей потихоньку меняется.Удачи! Заходите в гости.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
08-12, 00:41
ФОТО НА ПАМЯТЬ
Изображение
08-12, 00:57
Хороши-хороши, ничего не сказать...
Кроме того, что мы тоже с вами...Хоть в мыслях...
13-12, 09:50
Вот это Светины козы.
Самая первая - это Лола, которая была куплена вместе с козликом в Кинельском институте. Очень обаятельный зверик.
Изображение
Дальше - Красавчик. Молодой, но серьёзный.
Изображение
А это - Прима, последнее Светино приобретение. Она наполовину зааненка (от козла - заанена), и покрыта тоже зааненом. Сама из многоплодного окота, и судя по животу и срокам, тоже одним козлёнком не отделается. Фото, конечно, не даёт полного представления о животном, но мне Прима понравилась. Она крупная для своего возраста, крепенькая, и животик - барабан. :grin: Изображение
Изображение
06-01, 22:13
Света! Не пропадай!
10-02, 21:13
Я нашлась!!!! Всем вам так рада.Огромное спасибо за фотки.Я жива ,славо богу здорова чего и вам всем желаю.У меня интернет накрылся вот и сижу в подполье.Прима вот-вот окотиться ,обязательно постараюсь заглянуть.Всем пока.
10-02, 21:27
Называется не пропала, а сама снова исчезает!
Прима, что прям сейчас уже котиться собралась? Им с моей Дочкой одинт срок был, так на неделю раньше получается?
10-02, 21:36
Вы заметили, что у всех коз на морде как бы ироническая улыбка. Сколько лет разглядываю свои коз и чужих, а результат один- улыбаются они нам!!! Хорошие козочки, Света.

Приглашаю: Изображение
12-02, 12:19
Ну и не совсем уж и пропала вот видите,опять чужой комп .эксплуатирую.Обед на работе.Да Оля ей срок 15 февраля. это уже с учетом всех + и --.Смотрела сегодня вымя тугое ,как барабанчик .На работе сижу, как на иголках.Вдруг без меня начнет.Блин, сама когда рожала не так волновалась.Вот они с такой улыбочкой и гадят в огороде или еще где.Но все равно я их люблю.Всем удачи .Убегаю.

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0