Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская область Магнитогорск. Любовь к жизни, 8902891818

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
06-09, 16:59
Люба,а как же это возможно?Ведь даже на Авито написано,что можно давать номер и имя,а код и время действия нельзя.Выходит незнакомым вообще нельзя номер карты давать :shock:

Моя страничка на форуме
08-09, 21:59
Мельникова Ольга писал(а):
Люба,а как же это возможно?Ве
Любаша74 писал(а):
однако деньги пытались снять!
я не думаю что без кода у них что то получилось,по одному номеру карты ничего не спишешь со счета,всегда даю всем звонящим по покупке козлят номер карты,были такие случаи что ну очень товарищи настаивали на переводе предоплаты,как дала номер карты спросили код)),вот тут конечно спросила-а зачем?)) в ответ душещипательная история о том что деньги будут переводиться со сберкнижки мужа и что для этого код просто необходим,я ответила-ну значит не надо предоплаты,когда приедете тогда и оплатите))больше не звонили)

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
22-09, 20:06
Сбербанк подтвердил справкой, которую я отдала вместе с заявлением в полицию: попытка перевода была, пытались перевести на второй мой счет в Сбербанке, а с него уже снять.
22-09, 20:28
Сейчас для целей купли- продажи завела отдельную карту. Номер теперь можно давать покупателям и не бояться, денег всё равно там нет.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0