Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Белые козы в Двуречье.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 112 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
19-08, 17:06
ИрЭН, да уж козы и чужие собаки, это что то!У меня в прошлом году на пастбище на коз чужая овчарка нападала, хорошо, что с козами я была, а не дети!Я ее отогнала, а хозяевам пофиг!Они в лесу с собакой гуляют, не местные, так ,что где их искать потом случись, что,не известно.
Вообще, безобразное отношение у многих хозяев собак, ну подумаешь по пугает их маленько!

Счастья много не бывает
01-10, 08:58
Ну вот и зима скоро, девушки мои замуж начали выходить, в этом году работает в основном Барон, а Султану обидно!Как Бароша после свадьбы в загон возвращается,так Султан ему наподдать норовит!Но Барошка и бегает быстро и сдачи уже дать может.А вообще они живут на удивление дружно, я боялась, что не уживутся они в одном загоне.Изображение

ИзображениеС грустью смотрят на недоступных невест

Счастья много не бывает
01-10, 09:05
Ну и просто фото нашей осени.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Счастья много не бывает
06-10, 14:11
Сегодня утром не получилось пойти на пастбище с моими животинами, так они мне такой концерт устроили, что уши заложило не только у меня, но и у всех соседей!Сено с утра в кормушке, было расценено как оскорбление и прощение мне удалось получить только на пастбище.
Изображение

Хотя и есть там особо нечего уже.

Счастья много не бывает
17-10, 14:23
Как меня сегодня Зара напугала!Приспичило ей прыгнуть через поваленную сосну, прыгнула, а задняя нога сорвалась со ствола и попала между 2 сучьями и застряла!Я увидела, думаю, ну все, сейчас рванется вперед и ногу сломает!Она почти повисла на ней!Бегу, говорю ей:"стой, Зара, стой",а она так аккуратно на передних ногах назад сдвигается и освобождает ножку.Да еще так посмотрела на меня, типо,что за паника,я и сама умная!Слава Богу все обошлось и она даже не хромает.

Счастья много не бывает
17-10, 15:54
Кати писал(а):
Как меня сегодня Зара напугала!
да это они умеют!))хорошо что все обошлось!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
17-10, 16:25
Ирина1971Алексин, уж, что что, а напугать они действительно умеют!Один только фокус "дохлая коза" чего стоит!Заходишь летом в загон, а какая нибудь козища лежит пластом и все, сердце сразу в пятках.

Счастья много не бывает

Сообщений: 112 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1