Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Санкт-Петербург, хозяйство Кудрявцевых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 111 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
17-04, 00:52
В ноябре 2015 года купили две покрытых чистопородных козы альпийской породы в племенном репродукторе "Красноозерное". Козы благополучно окатились. Теперь мы с молоком.

тел 8 911 947 0698 Кудрявцева Екатерина Иосифовна
admiralspb@mail.ru
17-04, 01:03
Здравствуйте уважаемые козоводы. Принимайте в Ваши дружные ряды. Два с лишним года читаю ваш форум. Появилась уверенность что я тоже смогу достойно содержать этих интересных животных и получать от них не только вкусные и полезные продукты, но и массу положительных эмоций от общения с ними. :D
17-04, 05:21
Поздравляю с открытием странички!
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
17-04, 06:47
..........................С новосельем
в Волшебной стране кОЗ!
Изображение
17-04, 07:36
Здравствуйте,Екатерина! Добро пожаловать в Волшебную Страну! :D :D :D
Расскажите о своих альпиечках! И очень хочется глянуть на фотки :wink:
Будет интересен ваш рассказ о "Красноозерном": ваши впечатления, какие производители там сейчас работают...

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
17-04, 08:00
Здравствуйте, Екатерина Иосифовна! Поздравляю Вас с открытие странички!

Изображение

ждем рассказа и фото о Вашем хозяйстве. Хочется посмотреть и на козочек козляток.

Изображение
17-04, 11:29
Бонанза, Татьяна Комарова, Татьяна Федорова, Демосфен. Спасибо за поздравления! Так приятно видеть гостей на моей страничке.Обязательно расскажу и покажу фото моих животных. Общение в интернете для меня дело новое и мало изученное. :roll: Буду пытаться освоить.Сейчас в этом мне помогают сын и муж.Немного осебе:мы уже на пенсии, но пока работаем.Удается совместить приятное с полезным.
18-04, 01:58
Изображение Изображение
18-04, 02:36
Разместила 2 фото Янки. Видно? Эта коза окотилась 2 января. Принесла козлика и козочку. Козочку Кору оставили себе. Козлик Корсар уехал в Белоруссию. Янка на втором месяце лактации раздоилась до 4 литров в сутки на 3-хразовой дойке, но при этом стала худеть.При увеличении дачи концетратов нарушалось пищеварение ( слипались горошки). И сено плохое. Покупаю в разных местах тюкованное, то очень пыльное, то вообще с плесенью, то просто не хотят есть его.В этом году планирую летом найти честного поставщика. Может подскажете где? Перевела на 2-х разовую дойку. Молока стала меньше давать ( 3 литра плюс минус 200 грамм), но и худеть перестала. Ей недавно исполнилось 2 года, ей еще подрасти нужно.
18-04, 11:04
кеи писал(а):
Янка на втором месяце лактации раздоилась до 4 литров в сутки на 3-хразовой дойке,
Молодец козочка. Потенциал хороший, на травке покажет на что она способна.
кеи писал(а):
Перевела на 2-х разовую дойку. Молока стала меньше давать ( 3 литра плюс минус 200 грамм), но и худеть перестала. Ей недавно исполнилось 2 года, ей еще подрасти нужно.
Правильно. А если на траве станет распирать вымя при 2-х разовой дойке -можно будет и на 3 раза перейти

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
18-04, 17:09
Здравствуйте Екатерина! Поздравляю Вас с открытием странички!!!!
Козочки у Вас красавицы, видела обеих на Авито вместе с козлятами! :D
Кем планируете покрывать козочек в этом году?

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
18-04, 17:44
Здравствуйте! А у нас тоже есть животные из Красноозерного: 2 козочки и козел альпийской породы. В этом году получили потомство. Очень довольны удоями. Вам желаю удачи и много вкусного молочка!

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
19-04, 02:03
global moderator- Благодарим за помощь.
ИРЕН-Спасибо! И за подсказку тоже :D
NUSHA-Спасибо! Кем крыть вопрос пока не решен.
Natali.M - Спасибо! Рада, что наши козы нас не разочаровали.
19-04, 02:06
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19-04, 02:14
козлята Яны от козла Мартин. Наверху-Кора, внизу-Корсар.

Сообщений: 111 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1