Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы Табаковых, Московская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
07-03, 16:43
Табакова Надежда Викторовна, 58 лет. Живу в Сергиево-Посадском районе Московской области. Имею коз-5голов, козла. Хотела бы вступить в ваши ряды. Читаю и участвую в форуме 2 года. Со всеми виртуально знакома.
07-03, 19:06
Добро пожаловать ! Показывайте своих козочек.

Моя страничка на форуме
07-03, 21:05
Нас становится все больше... Приветствую! У меня дети в МО,может когда и за молочком смогут к вам приехать.

Моя страничка на форуме
07-03, 21:13
Дорогие Ирина и Татьяна спасибо за добрые слова. Приезжайте в гости. Добро пожаловать в Сергиев Посад.
Фото обязательно будут, что-то с интернетом.
14-03, 18:34
Здравствуйте, друзья! Подскажите, пожалуйста, как полегче вставить фото.
14-03, 18:53
У меня в этом году от 5 коз родились 12 козлят 9 козочек и 3 козлика. Все почти в одно время.
Благодарю за помощь при родах Альфиру, великолепного специалиста своего дела.
Молодцы все участники этого форума. Видна направляющая рука Людмилы Волковой, настолько все корректно, умело пресекается все негативное, неуместное. Все по-деловому, но живо интересно, захватывающе. В вашем форуме я нашла отдушину для себя, приобрела единомышленников, творческих интересных людей. Спасибо.
14-03, 19:44
надешка писал(а):
от 5 коз родились 12 козлят 9 козочек и 3 козлика.
Какой счет хороший.!!!!! Молодцы козочки!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-03, 15:29
Спасибо. Ирэн! Сама в шоке. Представляете, какая головная боль, кого же себе? а может всех?
15-03, 17:09
С открытием странички! Здорово, когда из козляток большинство козочек!
Скорее показывайте малышей и их родителей.

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
27-07, 10:32
Я рада соседям! :)

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
27-07, 11:04
Спасибо, Алена! Взаимно.
Моим малышам уже шестой месяц. Продала двух козликов, один остался. Ждемс. А козочек 8. Кормим, за так неохота отдавать, зиму хотели продержать, но боимся кормить будет нечем. Лето то какое сегодня! Пока.
02-12, 22:25
Изображение
02-12, 22:31
Изображением
02-12, 22:32
Извините. Это я репетирую по ставке фото.
04-01, 17:31
Не знаю, что с моими козами. У меня 5 дойных, 7 козочек около года, 3 козлика. Заболели 4 большие, 4 маленькие козочки, один маленький козлик. Пришла доить, у одной показалось очень горячее вымя, прямо огонь, но еще ела. Еще одна уже отказалась от еды. Такой сумбур в голове.
В общем, сейчас 2 маленькие лежат, но изредка встают, переходят с места на место, пожевали несколько листочков. Одна большая и большой козел (про него забыла) совсем не встают, стонут, скрипят зубами. Пыталась поднять козу, встала, вся трясется. чувствуется высокая температура. Все это дело с 1 января. Я сначала всех поила смесями (водка, масло, дрожжи, сахар), всем сделала борглюконат кальция. витВ1, всем дала АСД-2, всем дала панкретин. Но у меня такое чувство, что не едят они из-за высокой температуры. Жду ветеринара. Совсем плохим сделала антибиотики Тилозин, цефотаксим. Лучше не стало. Держится t. Как вы думаете, что это?
У меня в сарае 6 кошек, очень любят спать в кормушках у коз. может они что притащили на лапах.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5