Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Детская.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 164 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11

Сообщение
Автор
05-03, 08:33
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ребята и зверята-вечерний променад.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
23-03, 06:48
Вчера ко мне в гости приезжала девочка Варя. Они с бабушкой давно, но безуспешно просят вариного папу купить козочку. Варя гладила самую смелую из козюлек Златку. кормила ее сеном... и никак не хотела уходить из сарая. А потом ее осенило: "Таня, ты мне Злату в марте привези! У меня же день рождения!" - "а сколько тебе лет :?: " - "Пять!"
И у меня включился взрослый идиотизм: :oops: "А может тебе всех пятерых :?: " Варька радостная побежала к отцу: "Папа! Сколько лет, столько и козлят!"
:cry: Кончилось слезами и обещаниями папы "ездить к Тане почаще, а потом построим рядом дом и ты сама будешь ходить к козочкам" :cry: :roll:

Последний раз редактировалось татьяна т 23-03, 14:55, всего редактировалось 1 раз.


Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-04, 19:28
ИзображениеДетки в клетке, детки рядом...Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
25-04, 21:04
Своих коз не доили. Берём коровье молоко. Егор, росший на козьем молочке, кричит:"Дайте другое молоко, это НЕНАСТОЯЩЕЕ!"
25-04, 22:07
Только здесь думаю никто не будет в ужасе от такой картины-на кровати спит моя доча(было ей тогда 4 года) с одной стороны от нее головой на подушке спит борзюк,а с другой огромный котяра.Тут к нам зашла соседка и от такой картины долго не могла слова вымолвить(у них даже кошка дальше коридора не заходит),а потом как в кино -ну вы, блин,даете.А ребенок мой до сих пор без кота под боком не засыпает,у нас есть специальный-"антидепресант полосатый"

Моя страничка
зааненские, нубийские
02-05, 09:07
Татьяна, спасибо за идею детского домика, тоже своим начала строить, а сейчас то, что уже есть
Изображение:Изображение Изображение
Но любимой игрушкой внука по -прежнему остаётся секатор, без него из дома не выходит, срезает по веточке и бегает кормить коз.
03-05, 20:14
Это солнышко для меня связала сестраИзображениеА эту прелесть она купила на выставке детского творчества...за 40 рэ :roll: Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
04-05, 08:22
Отличные сувениры. С детками тоже свяжу такое солнышко. Здесь для детворы ещё и возможность заплетать косички, это развивает моторику пальцев рук и речь детей +эмоции. (Вспомните, наверно не я одна в детстве сидела под столом и плела косички из бахромы скатерти, а потом получала от мамы) На эти игрушки не могу смотреть без улыбки. Зимой -сделаю, или в дождливые дни. Сайт -не только знания, успокоения для души, но и копилка замечательных идей.
04-05, 10:12
Ира, я потом тебе куклу послойно отфотаю. Она прикольная, голова вертится и сама вся мягкая.

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-05, 03:19
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-05, 03:25
ИзображениеЭту картину мне на Новый год подарила наша школа. Летом в дождик будем с Ладушкой создавать полотно с козой :wink: ИзображениеА мухоморчики вязала сестра. Данька любит играть такими игрушками. Есть еще кактус, но Даня увез его :roll: :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-05, 03:33
Изображение Эту потрясающую картину нашла в журнале "Салон интерьер", журнал берегу уже лет пять. В надежде, что соберусь и КАК нарисую...козу, например... с сеном :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-05, 13:24
татьяна т писал(а):
КАК нарисую...козу, например... с сеном

Да!!! И главное, что кажется , что все так просто! :grin:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
05-05, 13:28
Интересно, что у коровы вымя... на голове :grin:

Моя страничка
05-05, 18:39
А корова нарисована?

Сообщений: 164 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0