Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Кормушки.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
19-12, 03:54
пробую ещё.Не могу скопировать ссылку,неужели её нужно просто переписать?

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
19-12, 04:18
Оксана Б.
попробуйте сделать так:

1. Нажимаете на ссылку:
http://www.radikal.ru/

2. В открывшемся окне жмете на кнопку "обзор",

3. В открывшемся окне, выбираете нужную картинку с Вашего компьютера и кликате по ней левой кнопкой мышки.

4. В Радикале жмете на кнопку "Загрузить"

5. В открывшемся окне будет пункт 3 "Превью - увеличение по клику".
Кликаете мышкой по ссылке (под красными буквами) - она выделяется черным.

6. Кликаете правой кнопкой мышки по этой черной ссылке и выбираете левой кнопкой мышки "копировать"

7. Скопированную ссылку вставляете на форуме в текст сообщения. Она расположится в том месте, где будет мигать курсор.

___________________________________________________________________

В Радикале, над "красным" пунктом 3, есть "зеленый" пункт 2 - "Картинка в тексте".
Если скопировать ссылку этого пункта, то картинка будет большая

Моя страничка
19-12, 04:20
ещё.
Изображение Изображение

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
19-12, 04:28
Ура! Получилось!
Отличные кормушки, капитальные. А вторая двухсторонняя?
Я смотрю у Вас и козы интересные. Расскажите о них, пожалуйста.

Моя страничка
19-12, 04:45
Да вторая двухсторонняя. Кормушки капитальные-муж всё делает капитально.Про коз в другой раз-печатаю медленно,и спать пора,да и вам,наверное тоже.Спасибо за помощь и добрые слова.Спокойной ночи.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
19-12, 22:04
Оксана Б.
А как в эти кормушки сено загружаете?

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
19-12, 22:26
Оксана Б.
Ладные кормушки получились.Вот только козлята обязательно будут вовнутрь залазить.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
21-12, 03:08
Сено сверху загружаю.Левая кормушка под навесом,поэтому сверху открытая.А на правой-крышка на дверных петлях,поднимаю,бруском подпираю и закладываю сено.В этом ящике внутри ещё решетчатые ясли встроены.Сначала сделали без них,так козы наружу сено всё равно выдергивали-встроили ясли-теперь жуют внутри.Ну а для козлят у нас отдельный загон,сделаем им кормушки-покажу.У нас просто больная тема с сеном-каждый год,сколько ни накосим-а всё равно докупать приходилось.раньше косили вручную с мужем,оба умельцы ещё те,и возили за пол-км на садовой тачке.Развлечение растягивали с июня до сентября,а на 10 коз всё равно не хватало.Прошлой осенью купили мотоблок,муж смастерил телегу,одолжили косилку-мечтали-сеном все закрома завалим.А погода подвела.Площадь скосили бо*льшую,а сено вышло меньше,чем прошлые годы-май без дождей был и трава жидкая выросла.Покупать сено уж так не хотелось,а эти паразитки,мои любимые,половину ведь затаптывали.Кладу сено в ясли,а сердце кровью обливается-сколько в навоз завтра уйдет.Кормушки давно хотели переделать,да не знали-как и подсмотреть не у кого было.Теперь сено кладу-душа поёт-всё моим девочкам впрок пойдет.Ну и покупать сено не придётся.Зачем пишу?(уже минут 40)-может у кого тоже такая проблема и наш опыт пригодится.Муж с братом повозились с этими кормушками 2 дня и рез-т превзошел все ожидания.Я уже из соседней деревни пригласила козоводку посмотреть,теперь её муж мастерит ей такой ящик.Может ещё кому пригодится-мы будем рады.
01-04, 20:39
А почему всегда отдельные оверстия для головы? Можно ли просто оставить длинную щель вдоль всей кормушки?
01-04, 21:17
egor dob писал(а):
А почему всегда отдельные оверстия для головы? Можно ли просто оставить длинную щель вдоль всей кормушки?

Наверное, друг другу мешать тогда будут?
01-04, 21:21
Белочка писал(а):
Наверное, друг другу мешать тогда будут?

Да они и так успевают друг друга стукнуть, тяпнуть.
01-04, 21:27
egor dob писал(а):
Да они и так успевают друг друга стукнуть, тяпнуть.

Ну для этого еще надо голову вытащить... А тут шуруй по всей этой щели! Никого не пускай :mad: !
01-04, 21:32
Мда... тут думай и думай. Мне не нравятся совсем те кормушки какие у нас. Очень неудобные и не практичные. А надо еще летний загон строить с кормушками. Вот и рассматриваю.
01-04, 21:35
У меня на улице в виде ящиков-конусов, сверху крышка, по передней стороне вертикальные щели. Мне нравится. Они на крюках - можно на забор вешать. Кажется, из фанеры сделаны :oops: .
01-04, 21:41
А фото можете показать?

Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron