Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Московская обл., хозяйство Гемма

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 139 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Сообщение
Автор
22-03, 13:06
Алёна, добро пожаловать в страну коз! Поздравляю с открытием странички!
Ждём фото сессии.
Мне тоже очень нравятся альпийцы, но пока в моём хозяйстве только обыкновенные козочки.

Изображение
07-04, 17:03
Большое всем спасибо за гостепреимство на форуме и за пожелания!

После всех этих метелей, мы немного выбрались погулять и пофоткаться..

Главкоза Мара
Изображение

Изображение


Сильва
Изображение


Жефрей и Арчи
Изображение
Изображение

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
07-04, 17:17
С ОТКРЫТИЕМ СТРАНИЧКИ!!!
Изображение

Изображение
07-04, 17:27
Очень красивая расцветка у козочек. А можно Сильву сфотографировать в полный рост. Очень понравилась ее расцветка

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
07-04, 17:35
Алена, Жефрей такой большой и красивый стал! У Сильвы такие рога интересные. А Мара красавица.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
07-04, 18:26
Алёна,ну вот ты появилась :D Я так ждала :roll: Привет!Так быстро и такое уже хозяйство :D Жефрей замечательный,Сильва такая интересная,ну а Мара...Ты знаешь я заинтересованное лицо :roll: :D Она просто красавица :mrgreen:Как идёт процесс притирки,дружбой уже попахивает или ещё нет? :D
Алён,а овечек тоже покажи нам.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
07-04, 21:06
Говорят, сангоу - традиционная, обычная окраска коз. А я как увижу сангоу - прямо обмираю от восторга. До чего красиво... :D :D Последнее фото потрясающее, такое соседство... И да, пожалуйста, Сильву покажите в профиль, удивительно интересный головной убор у нее, не видела такого никогда, тонкие, гнутые рога, как средневековый убор дамы.

Мару давно наблюдаю. :lol: Судя по упитанности, неплохо у вас живется этой "комендантше"...

С открытием странички, Алена! :D :D

ИзображениеИзображение
08-04, 08:11
Demosfen писал(а):
С ОТКРЫТИЕМ СТРАНИЧКИ!!!
Изображение


спасибо.

ИрЭН писал(а):
Очень красивая расцветка у козочек. А можно Сильву сфотографировать в полный рост. Очень понравилась ее расцветка


Нам она досталась не очень чистой, так что чуть попозже покажу, пока очищается потихоньку козюлька. Она вся серебристая с белыми пятнышками. И сережки у нее есть, только происхождение не известно..

Света писал(а):
Алена, Жефрей такой большой и красивый стал! У Сильвы такие рога интересные. А Мара красавица.


Спасибо Света, Вашими стараниями у нас теперь такой красавчик растет! А уж казанова, уже к козочкам пристает, а ему всего 3 месяца )

вита писал(а):
Алёна,ну вот ты появилась :D Я так ждала :roll: Привет!Так быстро и такое уже хозяйство :D Жефрей замечательный,Сильва такая интересная,ну а Мара...Ты знаешь я заинтересованное лицо :roll: :D Она просто красавица :mrgreen:Как идёт процесс притирки,дружбой уже попахивает или ещё нет? :D
Алён,а овечек тоже покажи нам.


Знаешь Мара замечательная, чудо просто, умница и красавица - это про неё. Навела порядки и теперь все спокойно, справедливая такая дама, обожаю её.

sly писал(а):
Говорят, сангоу - традиционная, обычная окраска коз. А я как увижу сангоу - прямо обмираю от восторга. До чего красиво... :D :D Последнее фото потрясающее, такое соседство... И да, пожалуйста, Сильву покажите в профиль, удивительно интересный головной убор у нее, не видела такого никогда, тонкие, гнутые рога, как средневековый убор дамы.

Мару давно наблюдаю. :lol: Судя по упитанности, неплохо у вас живется этой "комендантше"...

С открытием странички, Алена! :D :D


Спасибо :)

профиль
Изображение

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
10-04, 17:40
AlenaOl писал(а):
Знаешь Мара замечательная, чудо просто, умница и красавица - это про неё. Навела порядки и теперь все спокойно, справедливая такая дама, обожаю её.


Алёна,прочитала это и так радостно стало :D Ты даже себе не представляешь как я этого ждала :roll: В общем у меня внутренний восторг.Рада!Теперь,чтоб она родила вам красивущих малышей и давала вкуснющего молока побольше :D

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
15-04, 15:40
Вика спасибо.
А вот овечки))

Изображение


А это какое то совещание)

Изображение

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
15-04, 20:52
Алёна,фотографии классные получились :D Совещание,видать,очень важное :mrgreen: :mrgreen: Алабай,какой,как медвежонок.Интересный такой!А овечки прикольные :P Уже все вместе гуляют без проблем?

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
15-04, 21:41
И кто ведет собрание? На трибуне с выступлением :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-04, 09:38
Ухты! Какие все красавцы!!!

Изображение
12-05, 11:54
Всем спасибо за комментарии!


Вика посмотри на свою красотку
Изображение


И вымя стало объемное, но мягкое, посмотри нормально это?
Изображение


Сильвуша и овечки
Изображение

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
12-05, 13:06
Алёна,привет!А я только тебя вспоминала :D Думала после выходных напишу,а ты сама появилась и даже с фотками.Марушка уже готовится.А Сильва перелиняла под любящими и заботливыми руками и стала такая красотка!
У Мары вымечко набухает,ближе к родам оно будет как налитое.А животик уже хороший,ой как интересно кто в этот раз народится,думаю ты тоже с нетерпением ждешь :wink: В прошлом году она родила на 146 день,сейчас у неё срок 5 июня,но может родить и раньше.Будем ждать.
А овечек ты будешь стричь?Из шерсти что-нибудь будешь делать,тапочки,например,свалять :D Я себе даже мастер-класс копировала по вылянию,но что-то руки так до этого дела и не дошли.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные

Сообщений: 139 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1