Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Высшая математика-один+один=четыре!!! ВКО г.У-Ка

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
18-10, 09:52
Да это уже и не лето :cry: неделю назадж было ещё бабье лето :neutral: ИзображениеИзображение

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
18-10, 11:16
Марина, а Алешкин ключ от вас далеко? Мы же жили в Лениногорске, и часто ездили за клубникой в ваши места в горы (Черемшанка, Ульба) и на пасеке жили месяц.
18-10, 20:03
Черемшанка от нас в 25 км.,мы в Быструхе :razz: Туда нынче Белянкина дочка Лиза на ПМЖ уехала. А про Алёшкин ключ не слышала раньше :roll: Будете опять в этих краях приезжайте в гости, я родственникам-козоводам всегда рада! Наш адрес такой:Село Быструха ул.Гагарина д. 25. :razz:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
19-10, 07:18
Марина, какие приятные для уха названия населенных пунктов у вас.

Российские ламанчи
19-10, 12:13
Марина, большое спасибо за приглашение, конечно приятно было бы побывать в местах детства. А вот попаду ли в ваши места - большой вопрос. Последний раз в Лениногорске я была аж 30 лет назад, как быстро время летит...
20-10, 09:35
Марина С. писал(а):
Пока мои козы Марсика как кавалера не воспринимают

Да рано ему еще.Ребенок совсем.Ничего,вот на следующий год возмужает так девчонки твои сами к нему в очередь становиться будут.Зачем им нужен будет старичок,когда рядом такой молодой красивый мужчина будет в самом расцвете сил :grin: .
22-10, 20:17
Ну,мальчик наш себя малышом уже не считает. :razz: И раз уж с козами по-хорошему не договориться...подружился с Ваньком,а тот и не против! Я в ужасе была,когда увидела их вместе,перелез к Козлу да его же и выпустил погулять :o А старший его не обижает и даже кажется рад общению :roll: .А я думала если свести их вместе,Ванька Марса закатает :neutral: А он и не думает, даже бодать себя сорванцу позволяет! :roll:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
01-11, 06:49
Марся наш подрос Беляну уже догнал, хочу в декабре Беляну им покрыть,8 месяцев ему будет, не рано?Изображение

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
01-11, 08:17
Не рано!
Наш 8-месячный Бароша прошлый год покрыл 4-х коз. Принесли они 5 козочек и одного козлика :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
01-11, 08:24
Марина С., ну, очень красивый козлик. Портреты, словно с выпускной виньетки. У нас такого типа детям в саду делают.
05-11, 11:17
"Выпускничка" своего я обожаю, он прямо как собака! А прелестюшка какой! :grin: Одно удовольствие с ним общаться и он тоже меня очень любит.Думала с Беляной его свести,а она меня удивила...Марса на отрез не надо! :twisted: Бодает его,с Ваньком через забор целуется-вот,мол,кого люблю!Я в шоке,пришлось с Ваней женить...А вот Чара...Не смотря на то,что всё лето Марса гоняла,видеть его не желала :evil: -сейчас к нему льнёт! :o Ваньки будто и нет вовсе! Вот и разбери их пойди.. :lol:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
05-11, 14:41
Марина С. писал(а):
Вот и разбери их пойди.. Laughing

Точно!
Я тоже удивляюсь этой козьей любви!
Мой Зорик только одну козу любит без памяти, она уже огулялась, а он все равно к ней сладострастно лезет понюхаться, а вдруг?
А остальных, особенно постарше так вообще - бьет :sad: , даже во время охоты у них...сначала ударит, а потом думает долго, прежде чем приступить к своим семейным обязанностям! :roll:
Никогда бы не подумала, что у них есть свои предпочтения, если бы не видела это сама...! :razz:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
14-05, 06:25
Хочу со всеми поделиться своим СЧАСТЬЕМ! Малышка родила мальчика от Марса!Так что нубийская эпопея в моём хозяйстве не закончена.Малыш-вылитый папа! Теперь Чара моя на подходе 16го должна родить,тоже Марсиком крыли. Марса нет,а детки остались.Изображение

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
14-05, 21:19
Марина поздравляю с пополнением!Выкладывай фотки.А где же Марсик? :roll:
16-05, 07:08
Спасибо, Настя за поздравление. Марсика не стало 23 января,очень странная и тяжёлая хворь свалила нашего любимчика... Сегодня в 4 утра Чара двойню от него принесла-девочка папина !!!, а мвльчишка...чёрно-белый,так чудно раскрашен. На солнышке сфотаю обязательно выложу.

Здорова Коза-Здоров Хозяин!

Сообщений: 128 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron