Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Высшая математика-один+один=четыре!!! ВКО г.У-Ка

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
25-10, 20:32
Проверка ответа очень проста! Чара+Ваня=Беляна и Яша!!! :grin:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
25-10, 20:49
Изображение

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
25-10, 21:28
Изображение

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
25-10, 21:47
ИзображениеСурово,но справедливо!

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
26-10, 00:12
Ура!!!
У Марины открылась страничка, с чем и поздравляем!!!
Какие фотки интересные! Я с первого взгляда подумала, что на первой - коза утопает в пуховой перине,
под лоскутным одеялом, а мордочка довольная-довольная...

Рассказывайте про своих воспитанников. Сколько их у Вас?

Моя страничка
26-10, 08:12
Всем привет!Я тоже очень рада,что теперь присоединилась к вашей дружной семье! :lol: Сейчас ребяток у меня четверо-Чара,двое деток её -Яша,Беляна и приезжий жених Вано.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ФОТО из Яшкиного альбома.А вообще то не все они яшки :wink:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
26-10, 19:53
Так кто кого? (Фото: "Сурово,но справедливо.")
26-10, 22:39
Красивые козы, да и не могут они некрасивыми быть! Чудненькая какая белая рогатая козочка, с повисшими ушками! Это кто? Как зовут ее, сколько ей месяцев, от каких родителей? И у черной, тоже ушки вниз смотрят, прелесть!

Приглашаю: Изображение
26-10, 23:57
Очень интереные козы! В Казахстане видно часто у коз бывают висячие ушки, а у нас я ни разу не видела, кроме конечно нубиков.

Марина С., а как Вам удалось сделать третью фотографию, что она меняется? Хорошо бы тоже так научиться.

Моя страничка
29-10, 11:14
Сергей писал(а):
Так кто кого? (Фото: "Сурово,но справедливо.")
Ой,вы знаете немку я сейчас вообще к козам стараюсь не подпускать,так-что исход поединка так и остался неизвестен,к счастью.На этой фотке обе девчёнки ещё молоденькие глупенькие совсем,вот и выясняли отношения,постоянно деля пальму первенства. :lol:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
29-10, 11:20
Я в радикале лазила,когда пыталась несколько фото послать в одном сообщении случайно загрузила с добавкой мультимедиа,а в сообщении выплыли оба варианта :oops: Так что вышло это случайно. :roll:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
29-10, 11:24
Вечером подробненько постараюсь всех описать и новые фотки есть, днём нэт дороговато у нас. :roll: :sad:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
29-10, 11:26
Марина С. писал(а):
Так что вышло это случайно.

Здорово получилось! Буду учиться так же :razz:

Моя страничка
29-10, 14:59
Ну а мои "фашисты" :grin: с козами ладят,Цезарь всех норовит облизать,но я неразрешаю. Ну а Дизи иногда с собой беру за охрану,когда с козами хожу...
31-10, 20:34
Сергей писал(а):
Ну а мои "фашисты" :grin: с козами ладят,Цезарь всех норовит облизать,но я неразрешаю. Ну а Дизи иногда с собой беру за охрану,когда с козами хожу...
Обожаю немцев пришлите их фотки,если есть!!! :wink:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!

Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0