Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

МО Пушкинский район ЛПХ- Зеленоградский Дворик

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 476 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32 След. Страница 3 из 32

Сообщение
Автор
02-04, 19:15
С прибытием!!! Огромное удовольствие получила от такого фоторепортажа. Спасибо! Здоровья и удачи всему большому семейству!
Изображение

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
02-04, 19:43
Дорогие соседи! Девушки и юноши, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Старалась ночью выложить фотки. Сама всю зиму сидела на НАШЕМ сайте, заряжалась энергией, опытом и советами от Поддворцев, да и на Веселом подворье тоже бывала.
Ирина Валентиновна, недавно была у Вас в гостях на страничке- все здорово, а фото с зааненцем козлом Богатырем!!! Я под впечатлением. Спасибо Вам.
ИрЭН спасибо!
Юлия П спасибо!
Татьяна Насекина спасибо!
Вита спасибо!
zlat_natal спасибо!
olmax спасибо и привет соседям!
Мишелика спасибо! Бернцев четыре, кобель(Чемпион) и три суки(чемпионки), одна к сожалению (моя боль) неизлечимо больна...........
А домик сделал муж с другом, для детей, в своем детстве о таком сама мечтала, прошлую зиму всю терроризировала его, сделай-сделай, и в мае он забобахал. Я выбрала хорошие краски, чтоб лет 5-8 продержались. Внутри там мебель детская, летом один песок на полу. А в пршлое лето попросила старшенькую разрешения, чтобы там молодая козочка пожила, дети мне не отказали. Но в это лето опять будут пользоваться по своему детскому назначению.
На фото с
Мишелика на фото маленькая собачка триколор это не игрушка - это Кавалерка. Маленький берненок по цвету.
Барышня-крестьянка спасибо!!!
Всем! Всем! Всем! Скорой ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
02-04, 19:45
Мамуля тоже огромное спасибо за принятие в дружные ряды козоводов -поддворцев!!! ВЕСНЫ НАМ ВСЕМ!!!

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
02-04, 20:02
Солнышко-это здорово,Эльвира! Зима уже слишком задержалась! И на что рассчитывает? :lol: :lol: :lol:
А от Пушкино далеко обитаете? У меня в Пушкино дядя родной живет. Летом планируем поездку в Москву,Пушкино и в Тверскую область.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
02-04, 23:07
Мамуля от Пушкино прям рядышком. Я дорогие хозяйственники вот какими фото похвастаться хочу. Это мой ПАПА такой виноград сорта изабелла в Подмосковье выращивает. У меня тоже муж виноградарь. Надо фото только найти.

Изображение Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
02-04, 23:10
ЭльвираS писал(а):
Бернцев четыре, кобель(Чемпион) и три суки(чемпионки)

оБАЛДЕТЬ!!!
ЭльвираS писал(а):
одна к сожалению (моя боль) неизлечимо больна

...сочувствую очень...

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
03-04, 00:03
ЭльвираS писал(а):
вот какими фото похвастаться хочу.

Да,есть,чем хвастаться! Молодцы! Буду у вас опыта набираться. Как раз думаем о посадке винограда(муж очень хочет). В садоводстве и огородничестве я асс,а вот виноград- пока неизведанная страна. Да и козочки не откажутся,я думаю,от такой вкусности. Можно сушить и зимой баловать девчонок-козюлек.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
03-04, 03:18
Даже у нас тут виноград выращивают. Но такая серьезная наука - виноград выращивать, что не возьмемся мы. Пэтому только с завистью глотать слюнки от такого урожая!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
03-04, 08:36
silverheartcats писал(а):
виноград выращивать, что не возьмемся мы.

Зря!!! Есть очень ранние районированные сорта и при определенной технологии будет прекрасный виноград!
( :oops: :oops: :oops: Это я теоретически грамотная,а так тоже еще учиться и учиться..)Зато козюли как счастливы будут!!!! Ну и мы тоже.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
03-04, 11:14
Эльвирочка! Вот и я в гости зашла! Крсота-то какая у вас!! Я просто в восторге. И от детишек - девочек-солнышек, и от всего хозяйства!! Какие вы молодцы. Теперь буду забегать. Особенно в такие дни, как сегодня - ураган, метель! бррррр. А у вас тут тепло, светло и солнечно!
03-04, 15:48
клубника! виноград! слюньки текут... :grin:
удачи во всех ваших делах!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
03-04, 20:17
Елена Евгеньевна! Добрый вечер!
Я специально для всех козоводов хозяйственников и их козюлек разместила побольше фото прошлого лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы скорее позвать ВЕСНУ в наши сады и огороды!
Весна!Весна!Весна! ПРИДИИИИИИИИИИИ!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
04-04, 16:03
Дорогие ПОДВОРЦЫ!!!
Рада представить вам моих свиней- они же свинки морские, они же поросята, они же хрюндили, они же -мини-свиноферма!!! :roll: :cry: :lol: Разные породы. А еще у нас пополнение три поросенка - американских теддика!!! Два пацана и девчушка!!! Родились с весом 100 гр., 95 гр., и 87 гр. Мама весит 850 гр.!!! :roll: :roll: :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
04-04, 16:41
Вот это хрюндели!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
04-04, 17:16
Смотреть на ваших детишек и хозяйство - удовольствие в чистом виде! Спасибо огромное за фотки! Будьте здоровы и не жалейте для нас новых фоточек!

Сообщений: 476 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32 След. Страница 3 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2