Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Чувашия д.Шульгино, хозяйство Талановых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 272 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19

Сообщение
Автор
10-08, 18:56
Ждём Гектора фото :P , заинтриговали! Очень хочется на него посмотреть :oops: Козлов от Париса не так и много....даже можно сказать единицы!

topic2204.html Изображение
10-08, 20:14
Добрый день!!! как интересно у вас на страничке!!! поздравляю вас с приобретением, вам очень повезло!)) покажите скорее же парня!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
10-08, 20:32
ага значит ты тоже с козлами-у меня в этом году 7 козлов и одна девка-козлов всех раздарила и девку тоже.Вот не хочется мне с козлятами возится-у меня только направление молоко.
12-08, 14:07
Привет-ты наверно вся в заготовке сена.Погодка сейчас как раз для этого.А у меня сегодня с утра шок был-пришла доить коз-одна козу вывела и дою и слышу мек-мек мек-сначала думала послышалась-а нет-родилось что-то.Залетаю и смотрю очень мелкое чудо и ходит во всю-все чумазое-вчера чистили стайку-вечером соломы не положила-в стайке 8 голов-ну и видно рожал кто-то на навозе.У меня по плану должна одна родить 8 октября и родит скорей всего-так как живот есть.Я к ней подхожу думала она раньше времени родила-так там чисто-и каково же было мое удивление родила Мона-ту что у тебя покупала.Я чуть не упала-она у меня родила в марте-и пару раз в марте через неделю к козлу сигала-не орала ничего-вот здрасте новый год.И опять КОЗЕЛ.Я чуть не плакаль.Я от нее все козочку хочу-а она козлов рожает.Всех отправила кого на привязь кого в стадо.Кстати Мону вчера перестала пускать в стадо-она стала бродяжничать-сматываться со стада и пошла по огородам-за это я ее на привязь-вместо нее другую козу пустила-а она мне вот такой сюрприз.А я все смотрела на нее и думала-вот отожралась в стаде-они ж с 7 утра и до 7 вечера целый день пасутся.И доила я ее до последнего-я ж не ждала от нее никого.Молозива соответственно нету.И при этом она у меня доила больше всех.После того как со всеми расквиталась-пошла кормить козу-послед посмотреть-а ТАМ-еще одно чудо-ДЕВОЧКА-нормальная такая большая.Так что 2 родила моя тихушница.
12-08, 15:33
здорово наконец-то девка! а отец Ромка? У меня никогда не было ,чтобы коза родила неожиданно, у нас с этим строго . к козлам просто так не попасть . и обгуливаются они именно тогда тогда, когда мне надо- через определённый срок.
12-08, 20:08
да да конечно ж Ромыч-у нас тут в округе никто козлов не держит.Девочку себе оставлю-а козлика в пятницу забирает Дима-он тоже с Марпосада и тебя знает и ты его знаешь тоже.-он сейчас на заимке в Кугесях живет-с бородой такой молодой.Кстати у него козел есть но простой-но с молоком-у него в дойках у козла молоко.Хочется съездить посмотреть на этого козла.
15-08, 08:31
Нина****** писал(а):
Ждём Гектора фото :P , заинтриговали! Очень хочется на него посмотреть :oops: Козлов от Париса не так и много....даже можно сказать единицы!

Немного терпения на днях мы покажется во всей красе!
15-08, 09:36
:P Конечно! мы подождём, фотоссесия не такое простое дело, подготовиться, безусловно, надо.

topic2204.html Изображение
15-08, 21:02
Наталья привет.Вот теперь твои корни и у Димы тоже есть-он так на твоих козочек облизывается-он же знает твоих коз.Теперь мой козлик к ним уехал жить-а вот козочка у меня дома осталась-АВВА она у меня теперь.Посмотрели на козла моего-он конечно видно их впечатлил ростом-но они промолчали-сказали только что их низковат-но с МОЛОКОМ.Вот как бы до них доехать и оказия есть-баранов их кастрировать можно и рогатых коз убрать-резинки натянуть надо на рога.
16-08, 15:28
Изображение Изображение Изображение Изображение
16-08, 15:31
Изображение Изображение Изображение
16-08, 15:52
Изображение Изображение Изображение
16-08, 16:13
НЕВЕСТЫ ГЕКТОРА

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
16-08, 16:19
Нина****** писал(а):
:P Конечно! мы подождём, фотоссесия не такое простое дело, подготовиться, безусловно, надо.

Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ ТАК-ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО
16-08, 17:00
Гектор просто чудесный! Какие вы счастливые, что он теперь у вас есть!

Сообщений: 272 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0