Это я и моя козья семья. Нижегородская область, код KD

Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 85 След. Страница 8 из 85

не переживай, потоскует и перестанет. ты их из миски выпаивала? у меня скоро первоокозка должна козлят принести, а я не знаю, как лучше. на вымечко и намека нет :cry:
Нин..Все хорошо будут!!
А я за птиц так переживаю..Когда продаю.. Прям как дочки мои)))
Привет, Юля! Да я уже с новой хозяйкой давно общаюсь, она мне понравилась. Думаю, всё пройдёт нормально. Хотя девчонки ко мне уже так привыкли, на голову запрыгивают, дурачаться - хотя многие считают, что выращивание козлят под мамками, делает их диковатыми. Ничуть не бывало - очень ласковые и доверчивые детки.

topic2204.html Изображение
Сижу на работе, а мысли все в козлятнике. Утром заметила, что Мила взрыла всю подстилку, от еды и питья отказалась, вымя до полу, уши холодные. Но она девушка с опытом, 6 окотов, думаю всё будет хорошо. Кого же она мне подарит? Бегу на обед и сразу к козам. Дай Бог мне девчонок!

НИНА****** писал(а):

У меня похожая ситуация. Уже с пятницы дежурю в сарае, а подарочки все не рождаются :lol: :lol: А завтра на работу - точняк, рожать надумает :lol:

Мы отстрелялись - один здоровенный козлище и козюля. Живот был огроменный, я переживала, что будет многоплодие. Молозива 3,800! Коза 6-ым окотом. Послед отошёл быстро. Коза выдула 8-ми литровое ведро сладкого компота с фенхелем и уже ест веники. Детей пришлось отмывать дома - побоялась оставить в козлятнике, у нас ещё очень холодно. Напоила молозивом, козка сразу улеглась, а козёл стоит и качается на длинющих ногах-ходулях. Позже, как подсохнут и будут иметь "человеческий" вид, покажу в теме "Ура, родились козлята".

topic2204.html Изображение
И я отстрелялась!!!!! Завтра со спокойной душой на работу поеду!

НИНА******
Нина. поздравляю! Коза-мамочка молодчина :smile:
ИрЭН
Ай как хорошо вам, а я так давно козляток не принимала, волнуюсь и с нетерпением жду . Первая в конце апреля....

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !

А это уже сегодняшние. Козлик и козочка от Буси. Очень крепенькие ребята, родились друг за дружкой и сразу пытались встать на ножки.
Радикал сегодня совсем не грузит, фоты мамы позже.

topic2204.html Изображение
Супер, Ниночка! Будете продавать? Мне бы ещё одну зааненочку надо.

Моя страничка: topic2054.html
Я сегодня продала двух девочек-полукровочек, так сердце щемит. Хотела одну продать, а покупатели уговорили обеих отдать. Такая тоска теперь на сердце. Как же мы привыкаем к деткам-козляткам. Изображение

Моя страничка: topic2054.html
Это от полукровок детишки. От зааненки Лады из ЛПХ Лушниковых жду в начале апреля. Это моя самая лучшая коза! Но она тоже первокотка. У неё уже приличное вымя налилось (на последнем фото, где козы на улице гуляют, её видно), соски удобные. Хоть бы козочка родилась, а лучше 2! :grin:

topic2204.html Изображение
Ага, лучше две, чтоб и мне хватило. Если будешь от неё (Лады) продавать девочку, я первая на очереди. А моя козочка только покрылась, тоже первоокотка. Ты, Ниночка поближе к нам. :lol:

Будем ждать! Уже скоро.

Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 85 След. Страница 8 из 85

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2