Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ"Татьяны"Челябинская обл

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 512 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35 След. Страница 28 из 35

Сообщение
Автор
05-02, 14:14
Лена, теперь там наглая забава заявилась :lol: теперь веселуха :lol:
как освободится - расскажет.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
05-02, 19:44
До чего козлята у Татьяны красивущие народились!!! Загляделись ... :P

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
07-02, 19:30
Елена ,растёт.Ох и пакостная девица.Вчера выселила в стайку девок, Дома полный бес придел учиняют.С работы пришла они заварку упёрли,по всему дому растрясли.
07-02, 19:35
Наталья,Забава уже освоилась ,своё молочко скушает и бегом к товарищам испробовать геркулес с овсом.А на яву Забава симпатичней чем на фото.
07-02, 19:38
Наталья Александровна ,спасибо.Но самые симпатичные всё равно козлики рождаются,Закон подлости. :shock:
08-02, 06:31
tanya73 писал(а):
Елена ,растёт.Ох и пакостная девица.Вчера выселила в стайку девок,Дома полный бес придел учиняют.С работы пришла они заварку упёрли,по всему дому растрясли.

Представила и смешно стало :lol: , может они чайку попить хотели? :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
08-02, 08:33
tanya73 писал(а):
Наталья,Забава уже освоилась ,своё молочко скушает и бегом к товарищам испробовать геркулес с овсом.А на яву Забава симпатичней чем на фото.

:D :D :D

я дочек примы молоком балую, каждая выпивает в день по 2,5л.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
16-02, 14:02
сегодня Забаве 2 мес :D Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
19-02, 17:33
Таня как дела? Как козявишны растут? Я хотела спросить, а ты козочку, которая ко мне уедет, назвала как-нибудь или так и бегает безымянная? :D

мои козки тут topic3855.html
Изображение
19-02, 19:32
Таня сегодня роды принимала. корова отелилась, бычок родился.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
19-02, 20:35
Значит поздравляю Таню с пополнением :D

мои козки тут topic3855.html
Изображение
22-02, 14:41
Изображение :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
22-02, 20:45
Столько гостей у меня побывало!А я вся в хлопотах,некогда даже заглянуть.И всего то;коровка,тёлка годовалая и бычёк народился слава богу(не люблю я телочек потом не знаешь куда девать). Да 14 коз вместе с козлятами.Козлика одного пристроила.Девчёнки спасибо за поздравления да и что в гости заглядываете :D .Лена к козочке почему-то прилипло имя Маркиза(сын назвал) она такая деловая и наглая везде первая,но можно и перезвать ,она еще не привыкла в такой толпе они не поймут кого как звать.Лопать бегут толпой,везде кучей носятся ,пять шук уже весёлая компания.А так выпивает два литра молочка(4 раза по 500г) и геркулес кушают два раза в день.
22-02, 20:48
Наталья,я запомнила 16 число хорошо т.к Зойка тоже родила 16 только разница на месяц :D .
22-02, 21:08
tanya73 писал(а):
Столько гостей у меня побывало!А я вся в хлопотах,некогда даже заглянуть.И всего то;коровка,тёлка годовалая и бычёк народился слава богу(не люблю я телочек потом не знаешь куда девать). Да 14 коз вместе с козлятами.Козлика одного пристроила.Девчёнки спасибо за поздравления да и что в гости заглядываете :D .Лена к козочке почему-то прилипло имя Маркиза(сын назвал) она такая деловая и наглая везде первая,но можно и перезвать ,она еще не привыкла в такой толпе они не поймут кого как звать.Лопать бегут толпой,везде кучей носятся ,пять шук уже весёлая компания.А так выпивает два литра молочка(4 раза по 500г) и геркулес кушают два раза в день.

Как замечательно! Вся в хлопотах да заботах :) Одного козлика только в другие руки отдала? А остальных, себе?

мои козки тут topic3855.html
Изображение

Сообщений: 512 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35 След. Страница 28 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0