Понос, желудочно-кишечные проблемы

lena.t. писал(а):
liliadolin писал(а):
...у козленка примерно 3-4 месяца кал меконеобразный (темный и клейкий), что это может быть?...

Можно предположить, что у козленка нарушение микрофлоры ЖКТ. Хорошо бы ему повливать р-р жвачки от здоровой козы.
И еще, если у него повышенный аппетит, проследите, нет ли перекорма концентратами или какими-нибудь лишними вкусняшками.

Ой, спасибо большое за ответ!
А как этот р-р сделать? Взять жвачку и с водой смешать?

Разводить жвачку в теплой воде и заливать несколько дней подряд, пропорции произвольно. Кормить сеном, сухими вениками.
Да, когда будете жвачку у козы отбирать, будьте осторожнее - у неё зубы, как у крокодила )).
lena.t. писал(а):

Спасибо вам огромное!
И дай Бог здоровья всем козявочкам!

Сообщений: 468 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 32 из 32

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1