Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Осеннее подворье Алтайский край

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15

Сообщение
Автор
23-03, 12:21
Лиля,я котов в нете поискала и ОБАЛДЕЛИ вместе с мужем :shock: Как вы с ними справляетесь :?: Вы где нибудь выставляетесь :?:
Альфира писал(а):
А то что коза только одна, так мы на форуме это безобразие быстро устраним!!!
это точно,жадностью и домовитостью, мы вас быстро заразим :mrgreen: ,только знайте,что противоядия от этого не существует :mrgreen:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
23-03, 14:19
OCEHb писал(а):
Наталия51 Большое спасибо! вы из ягодного что под Барнаулом?
Нет,это Самарская область,г.Тольятти. :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
23-03, 21:28
Лия,привет! С открытием странички!
03-04, 05:58
Доброго времени суток! с открытием странички!

Изображение
03-04, 07:35
Какие интересные у вас питомцы! Вот простое любопытство потянуло по интернету пошарить - кто же такие мейн куны. И только через полчаса очнулась. :grin:

Оказывается, они такие здоровенные! Ну как не взять на ручки и не потискать ласкового котенка в 14 килограмм? И вид у них такой уютный, как пуховые подушки. Какой же окраски ваши кошечки? Вот кто, наверное, молочко-то козье любит... :grin: :grin: :grin:

ИзображениеИзображение
08-04, 04:10
уф...простите - закрутились. у нас тут три выставки подряд, плюс еще между ними две поездки на 700 км. отчитываюсь - ездили на монопородную выставку со старшим кобелем (Эриком) стал Лучшим кобелем г/ш :) завтра на выставку с котом (Левушкой) но там на титулы не рассчитываем - не выстовочная кондиция у нас - весна, март и три загульные со вчерашнего дня кошки :( мы опять не едим, не пьем, от хвоста - одни воспоминания :( а в следующие выходные опять монка для Эрьки работа :) вот...сейчас ищем выставки в Хаккасии на конец апреля, но пока там вроде тихо и пусто :(
Lena.hellen2010 Леночка и тут привет:) я там к тебе в личке пристаю:)

vit.luzhbinздравствуйте! спасибо!

sly а какой у них характееер! мечта!:) только 14 кг это оченно крупный кот взрослый и скорее всего кастрат.

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
08-04, 06:49
Лия,давай уже фотки показывай.

Изображение
нубийские козы.
08-04, 06:58
Наташ, нету хороших. Мартиша с момента приезда похорошела, пузо пропало, счас аккуратненький такой животик:) выкладывать старные не хочется. после Левкиной выставки пофотаю.

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
08-04, 07:14
Кунов своих покажи. Хорошие фотки есть,я видела :mrgreen:Другим я тоже думаю интересно будет. Мы же не только на козах зациклены :lol:

Изображение
нубийские козы.
08-04, 07:34
Боярка писал(а):
Кунов своих покажи

Мы в инете посмотрели,теперь Вова у меня тоже такого кота хочет :mrgreen: В большой новый дом не солидно с мелкими котами заходить :mrgreen: .Если он его заведёт,то я свой диван точно к козам в сарай утащу :lol: .Киски конечно прелесть,я их очень люблю,но на таких больших никогда не соглашусь.Лучше к Боярке ещё за одной азиаткой скатаюсь :mrgreen:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
08-04, 08:17
трали-вали писал(а):
Киски конечно прелесть,я их очень люблю,но на таких больших никогда не соглашусь.

Таня,ты что? В твоем доме обязательно должен быть кун. Спросишь зачем? А чтобы был :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
нубийские козы.
08-04, 08:53
Боярка писал(а):
А чтобы был

Согласна :grin: как только ты жирафа заведёшь :mrgreen: так мы и кота :mrgreen:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
08-04, 08:56
Боярка писал(а):
В твоем доме обязательно должен быть кун. Спросишь зачем? А чтобы был

Не-е-е-е! Чтобы был - это мало. Такое чудо надо плодить и размножать, так что сразу парочку. :grin: Хотя бы десятикилограммовых...

Огненно-рыжих... :roll: Роскошных... :roll:

Интересно, а они на улице гуляют? Как на них могут реагировать местные кошачьи жители? :shock: :shock: :shock: Наверное, как мы на трехметрового Йетти. :grin: :grin:
08-04, 09:02
sly писал(а):
Такое чудо надо плодить и размножать, так что сразу парочку. Хотя бы десятикилограммовых...

Мне и так в деревне у виска пальцем крутят :mrgreen: а потом что скажут :lol: но если я на это решусь,то мне до лампочки будет всё что скажут за спиной.Картина маслом:я иду по улице в одной руке пара азиатов на поводке,в другой пара кошечек,рыженьких,которые чуть поменьше азиатов :lol: и я в наморднике,чтобы не покусать тех,кто в меня пальцем ткнёт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
08-04, 10:05
трали-вали писал(а):
.Если он его заведёт,то я свой диван точно к козам в сарай утащу

Ну девчонки приколистки! А ты ему скажи что у тебя уже есть такой кот, а спросит - где? покажи на него. Посмеетесь вместе.

Страница на форуме Зааненские козы

Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0