Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Моск.обл., хозяйство Янышевой В.Н. (код Из ВС)

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 26 След. Страница 2 из 26

Сообщение
Автор
26-11, 21:06
nadegda, Катринку и Гошу мы привезли из Питера, выше в теме есть название и координаты хозяйства. Если нужно, пришлю в личку телефоны.
27-11, 01:09
Елена(izvs), как Катринка и Гоша? Наверное уже большие выросли? Расскажите про них, пожалуйста.

Моя страничка
27-11, 01:28
Людмила Волкова
Да, пропала я совсем с форума, прошу простить меня. Навалилось много дел. Гоша очень вырос, стал бравый молодец, бодрячок растет еще тот. Катрина очень привередлива в еде, ну просто замучала она Валентину Никитину, приходится ей постоянно сухарики сушить, без них комбикорм никак не ест, пробовали ей три вида зерна запаривать, как Вы советовали, тоже не пошло. Она поменьше, не удается ей так быстро расти как Гошке. В эти выходные хочу начать ей курс витаминов. А то мы как с дачи уехали, так и все, больше ее ничем не поддерживали для роста и развития. Правда они только последние несколько дней дома стоят, а то всё в поле, до вечера паслись, приходили домой толстячками. Но мне не спокойно, хочется чтоб она росла получше. Если будет возможность, сфотографирую их.
27-11, 03:31
Елена(izvs) писал(а):
Она поменьше, не удается ей так быстро расти как Гошке.

Козлики всегда растут быстрее козочек, поэтому по сравнению с ровесником, девчонка будет казаться мелкой и недокормленной. Я думаю, что Вы волнуетесь напрасно, но все же хочется посмотреть.
А как здоровье у Валентины Никитичны, поправилась?
Привет ей передавайте.

Моя страничка
27-11, 09:46
Елена(izvs)
Доброе утро! Спасибо большое за столь быстрый ответ.Напишите,пожалуйста телефон и прочие координаты хзяйства,где брали козлят. Больших Вам успехов!
27-11, 14:31
Людмила Волкова
Валентина Никитична провела в гипсе 2 месяца, расхаживается трудно, это уже второй перелом в колене, да и возраст конечно о себе дает знать. Так что осень выдалась очень трудной. Но самое сложное уже позади. А мы смотрим уже вперед. :smile:
Привет обязательно передам, ей будет очень приятно. Я ей с форума почти все темы перепечатываю, так что она тоже виртуальный участник этого чудесного форума.
27-11, 20:24
nadegda
Спасибо. Смотрите в личном сообщении телефон Нарвина. :smile:
05-12, 21:12
Елена(izvs)
Только что обнаружила в разделе "Ветеринария" что Вы давно занимаетесь породой франц. бульдога.
Если Вас не затруднит, пожалуйста, зайдите на страничку Лены Медведевой, 9-ю, я ей задавала вопрос на тему фраников. Может Вы сможете поделиться интересной инфой в силу своего опыта в этих вопросах? Буду очень благодарна.
05-12, 21:41
Елена(izvs)
Здравствуйте! Я тоже этой весной приобрела в Нарвине парочку козлят.Судя по фото,экстерьер у моих отличается(см фото на последней страничке),видимо,мои от других родителей.Не могли бы Вы поместить их фото ( Гоши и Катрин )в теперешнем возрасте? Козлят я назвала Аполлон и Диана.Аполлон опробован на взрослых козах.потомство ждем в январе и марте.
Большой привет Валентине Никитишне.

Последний раз редактировалось олеся 29-03, 16:30, всего редактировалось 1 раз.


Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
07-12, 17:39
марьяна
Попробую сейчас найти нужную страничку у Елены Медведевой. :smile:
олеся
Сфотографирую на следующих выходных, сейчас мы видимся с ними вскользь, я уже вернулась с сыном в город и приезжаю в Петровское только на выходные. Наш Гоша тоже покрыл двух наших взрослых козочек, ждем деток в январе, начале февраля. А Катринку пока бережем от него, мала еще. Родословные мы пока не получили, но правда по осени уже и не созванивались с Ольгой Владимировной, уж очень много проблем навалилось, а Вы получили?
07-12, 18:31
нашла...
Марьяна пишет: "Леночка, расскажите, какого окраса у Вас французы? Кремовыми и голубыми Вы не занимаетесь? А шоколадного окраса? Меня эта тема очень интересует."
Я тоже не занимаюсь ни кремовыми, ни голубыми. За собаками моего питомника даже палевого окраса не много, несмотря на то, что он узаконен и моден. Не продаем мы собак в Америку, для меня французы это огромная любовь и праздник для души, а не средство к существованию, поэтому больше стремлюсь к крепкому здоровью и правильному экстерьеру. Окрас для меня даже не вторичен, он не имеет вообще никакого значения, стоимость щенков в моем питомнике не зависит от окраса (если конечно это не брак по окрасу, но Бог пока миловал). Поэтому никакой практической пользы Вам принести не могу, не знаю ничего про шоколад; про голубых и др. модных в Америке, нетипичных для френчей окрасах, был разговор на форуме сайта "Френчбульдог", посмотрите там темы "Разговор с экспертом" и др. в разделе Разведение (уж не помню где обсуждали).
У вас на Украине есть очень приятная и умная девушка Света Леви-Ильина, владелица питомника "FIREBALL", думаю она знает ответы на Ваши вопросы.
07-12, 20:42
Елена(izvs)
Буквально вчера дала задание сыну созвониться и съездить к Ольге Владимировне.Как будут новости-сообщу

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
07-12, 20:56
олеся
Спасибо, я тоже постараюсь завтра ей позвонить. Может за компанию она и нам сделает. :smile:
10-12, 10:38
Елена(izvs)
Ну что,позвонили Ольге Владимировне? Нам она к четвергу обещала сделать,ей надо записи свои поднимать.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
10-12, 18:39
олеся
Да, я говорила с Ольгой Владимировной, она сказала, что будет заниматься и нашими родословными тоже, просила перезвонить ей через неделю. :smile: У нее уже началась "горячая пора", родятся первые малыши. Обещала сделать по мере возможностей.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html

Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 26 След. Страница 2 из 26
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0