Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл. с.Ягодное х-во Назаровой Н.А. т.89171234648

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1561 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 105 След. Страница 12 из 105

Сообщение
Автор
24-12, 14:49
INIRA писал(а):
Привет,Наташа.Как живете? Давно у вас не была. Уже и народиться кто то должен? Показала бы!....
Да,мы родились,нас много.Сейчас мы выйдем на подиум :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
24-12, 15:25
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Ирина! :lol: Это Долли с мамой,маму звать Луша.При рождении вес Долли был 4 кг.Родилась одна козочка. Сегодня нам ровно 20 дней :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
24-12, 17:21
Наталия51 писал(а):
Сейчас мы выйдем на подиум

Ну наконец- то дождались :grin:

Изображение
нубийские козы.
24-12, 18:24
Наталия51 писал(а):
Это Долли

Красивая девченка! Цвет кажется молочным, как ванильное мороженое! Растите здоровенькими!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
24-12, 22:22
Боярка писал(а):
Ну наконец- то дождались :grin:
Наташа,малышей много,я показала всего одну девочку.Фотографии есть,но снимками я недовольна.Козлята как мячики прыгают.Не получается поймать их в кадр. :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
24-12, 22:27
ГалинаК писал(а):
Наталия51 писал(а):
Это Долли

Растите здоровенькими!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо,девочкой я очень довольна. :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
25-12, 11:52
Наталия51
давно я не была на форуме.никак не могу осилить компьютер. Столько пропустила нового. Поздравляю с новорожденными.Растите большими и крепкими .
25-12, 12:55
Ну вот! Нубийка с зааненской кровью! Российский разлив! Лапонька! Так мы всеобщими усилиями выведем нубийцев с зааненскими удоями!(хотя в Америке они и так,конечно не особо от зааненских отличаются)! Теперь кавалера достойнрго надо будет!

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
25-12, 13:19
Наталия51
Поздравляю с пополнением. Очаровательная малышка цвета "крем-брюле". :grin:

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
25-12, 14:36
Елена(izvs) писал(а):
Наталия51
Поздравляю с пополнением. Очаровательная малышка цвета "крем-брюле". :grin:
Спасибо, зто точно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение Нубийские козы.Изображение
25-12, 14:39
Scheix писал(а):
Наталия51
Поздравляю с новорожденными.Растите большими и крепкими .
Спасибо,будем стараться. :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
03-01, 00:06
Здравствуйте, Наталья! С Новым Годом! Прекрасны Ваши козы, слов нет. Я вот летом купила 4-х месячную козочку. Хозяйка сказала, что покупала ее родителей у Вас около 2-х лет назад - ехали за козликом, но очень понравилась и козочка и они выпросили ее у Вас. Она полностью черная, а козлик - рыжий. Не знаю, правда или нет, но козочка мне очень нравится. Прилагаю ее фото.

Изображение
04-01, 17:18
Ирина65 писал(а):
Здравствуйте, Наталья! С Новым Годом! Прекрасны Ваши козы, слов нет. Я вот летом купила 4-х месячную козочку. Хозяйка сказала, что покупала ее родителей у Вас около 2-х лет назад - ехали за козликом, но очень понравилась и козочка и они выпросили ее у Вас. Она полностью черная, а козлик - рыжий. Не знаю, правда или нет, но козочка мне очень нравится. Прилагаю ее фото.

Изображение
Здравствуйте Ирина!Да,было такое.Козочку покупали и козлика(малышей).Очень хочется посмотреть на взрослых,какие они теперь.Спасибо за фотографию. :lol: :lol: Настоящий Новогодний подарок. :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
04-01, 18:18
Наталья, здравствуйте! Ваши малыши, конечно, выросли и превратились в прекрасных козу и козла! Коза такая черная, как "вороново крыло", только ушки немного с проседью, а козел просто гигант! Рыжий красавец с белыми ушами! Просто загляденье! Не спросила их имен, к сожалению, но вот их доченька - Красава моя, она действительно красава! Взяла окрас и от матери и от отца понемногу. Очень ласковая, когда пасу - от меня ни на шаг, как присяду - сзади подходит, ухо мое лизнет и дальше травку ест. Но голосистая... С октября месяца 4 раза приходила в охоту, но не возила к козлу. Планирую осеннюю случку в этом году , отвезу к Сергею Шишову, покрою альпийцем. Уж больно она хороша! Спасибо Вам и всего доброго!

Моя страничка на форуме
04-01, 19:55
Ирина65 писал(а):
но вот их доченька - Красава моя, она действительно красава! Взяла окрас и от матери и от отца понемногу. Очень ласковая, когда пасу - от меня ни на шаг, как присяду - сзади подходит, ухо мое лизнет и дальше травку ест. Но голосистая...
Доченька(козочка) красавица!А голосистая в бабку(чистокровную нубийку Дашу). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение Нубийские козы.Изображение

Сообщений: 1561 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 105 След. Страница 12 из 105
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3