Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

КРЕДИТ

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
16-01, 14:57
Люди, кто нибудь знает , что это за банк "ТИНЬКОФФ Кредитные Системы". Если кто то, что то знает об этом банке поделитнсь, можно ли ему доверять?
16-01, 17:36
Ольга, а что в сбербанк не обратишься? ПРо Тинькофф знакомые говорили, что большие переплаты идут.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
16-01, 17:51
Я человек не работающий, мне в сбер банке делать нечего, просто сегодня от Тинькофф пришло письмо с предложением о кредите, но я сейчас покапалась в инете и о ....дурдом этот Тинькоффф

Не за какие % не свяжусь.
16-01, 18:28
Я такие письма-сразу в урну.
16-01, 18:36
Оля мне такое же не раз приходило,думаю связываться нельзя!Ты посылаешь копию паспорта,свою подпись и что потом с этим сделают неизвестно окажется что должна неизвестно кому и за что!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-01, 18:46
Форвард писал что он не работаающий человек но хотел бы взять кредит
это очень просто сейчас действует государственная поддержка личных подсобных хозяйств а вы как раз подходите вам нужно сходить в администрацию своего района и узнать как можно оформить
кредит кредиты для ЛПХ субсидируются и такие кредиты дает
Сбербанк и Россельхозбанк :lol:
16-01, 19:06
Спасибо Мария, попробую узнать.
16-01, 22:21
Форвард
Я про этот кредит и говорила на твоей страничке, сходи узнай в лоб же не дадут.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
16-01, 22:35
Перенесено

Леночка писал(а):
Форвард писал(а):
возьмем кредит и вперед за мечтой

Ольга выдают кредиты на развитие ЛПХпод 14% годовых из них 10% возвращает мин-во сельского хоз-ва субсидией. Мы под такой кредит брали грузовой УАЗ.
Ирина1971Алексин писал(а):
Лена а по подробней можно про такой кредит?

Леночка писал(а):
Кредит выдаётся на покупку сельхозтехники грузоподъёмностью не более 3,5т, животных, кормов, семян и др. Вначале идёте в банк ( там делают круглые глаза, а откуда вы узнали) спрашиваете бланки, какие нужны, потом с этими бланками в городскую администрацию или поселковый сельсовет заполняете их, другие какие будут. Когда всё заполните, снова в банк Там проверят бумаги, придут проверят подворье(а вдруг обманываете)и недели через 2 выдадут деньги. Вы должны в течение 40 дней приобрести, что хотели, и быстренько с отчетом в мин-во сельского хоз-ва области, не забывая при этом вначале забежать в банк,для проверки бумаг. Если покупаете животных,то нужны справки за сколько вы их приобрели.Если, что непонятно спрашивай, чем могу помогу.

Леночка писал(а):
Да,забыла о самом главном, вначале платите кредит, и только потом вам на сберкнижку мин-во перечислит проценты.
16-01, 23:34
Интересно, а у вас кредиты дают и горожанам для ЛПХ?
У нас - нет, даже жителям поселений городского типа. Дают только сельским жителям.
17-01, 00:01
Люба, у нас вряд ли дадут, я тут покопалась в инете, нет не дадут, я не работающая. Знакомые пытались взять такой кредит, тоже в поселке гор. типа живут- отказали. Сказали зарплата должна быть не меньше 15т.р.
17-01, 07:58
Ольга не паникуй, а вначале сходи узнай, мы тоже считаемся городскими жителями, но у нас ведь есть приусадебный участок и кредит предоставляется"гражданину, ведущему личное подсобное хоз-во", не фермерам у них другие кредиты и др. проценты. Не работающим кредиты тоже выдавали, по крайней мере знакомые брали(только волокиты побольше). Кстати сейчас если стоишь на бирже, то там выдают 60тыс. на год, но с биржы больше ничего не платят.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
17-01, 08:41
Вот нашла бумаги, которые нам давали и тут написано:" Расчёт суммы кредита определяется в зависимости от дохода заемщика.В случае отсутствия у заемщика иных доходов, кроме дохода от ведения ЛПХ, в расчёт суммы кредита принимаются данные,указанные в справке о сооставе ЛПХ, предоставляемый администрацией муниципального образования, в котором гражданин, ведущий ЛПХ, поставлен на похозяйственный учёт по форме приложения 2.(это приложение нам в банке дали). При этом ежемесячный доход семьи заёмщика должен быть достаточен для обслуживания долга(ежемесячный плановый платёж по уплате основного долга и процентов покредиту) и содержания семьи".

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
17-01, 09:41
Оформишь получишь кредит субсидия перечисляется ежемесячно а не когда выплатишь весь кредит если ваших доходов не хватит найдите 2 х поручителей
17-01, 10:00
И кредит можно взять с отсрочкой платежа на год
год будешь просто платить проценты даже эти проценты субсидируются :lol:

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0