Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ОГОНЁК НАД ЕНИСЕЕМ

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
05-01, 01:48
Здравствуйте уважаемые форумчане!Вот и я созрела для личной странички на вашем форуме...
Будем знакомиться.Я Лена,живу в п.Тартат Красноярского края.
Сельский стаж у меня небольшой всего 3 года.Я горожанка до мозга костей(была),но вдруг потянуло на землю...Всё продали в городе и переехали в посёлок.Сейчас строимся и ведём хозяйство.
В хозяйстве держим птицу:перепела(японские,манчжурские золотые),куры(реды-несушки,брамы, амроксы),цесарки загорские белогрудые,утки-мускусы,гуси линдовские.Держим кроликов и конечно в хозяйстве две очаровательные козочки.

Огонёк над Енисеем
http://kozovodam.ru/topic931.html
05-01, 02:17
Небольшое фотознакомство...
1.строим-строим новый дом
Изображение
2.наша охрана
Изображение
3.птичий двор
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
4.наши баловни
Изображение

Огонёк над Енисеем
http://kozovodam.ru/topic931.html
05-01, 05:22
Лена, преветствую Вас, приятно видеть земляков, хотя я уже и на половину камчадалка. Козочки зааненки? Дом хороший строите, птица хорошая, просто молодцы.
05-01, 06:59
Елена, поздравляю Вас с открытием странички!
Изображение
Рассказывайте о своей живности и показывайте фотографии, козюли то наверное с лета немного подросли?
05-01, 07:48
С новосельем! Молодцы! Сил и удачи Вам в ваших начинаниях!
Сама была в подобной ситуации пару лет назад ( 5 лет стажа проживания в деревне). Тяжело, но очень интересно.
Рассказывайте про своих питомцев.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
05-01, 09:05
Лена с открытием странички!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-01, 10:23
С начинанием, Елена. Я тоже городской житель, прожила всю жизнь в благоустроенных квартирах, кроме котов и собак никакой живности не держала. А захотелось поближе к земле, завести козочек, (очень люблю молоко), курей. да и поросеночек в хозяйстве тоже очень хорошо, хоть 1 в год. Мечтаю, выйдя на пенсию заняться разведением поросяток. Может и этой мечте когда придет время сбыться! Посмотрим.! А нет, так на козах и остановлюсь. Время покажет. как богу будет угодно!!! дерзайте!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
05-01, 11:41
Лена, я тоже поздравляю с открытием странички!
Козюлек откуда брали?

Страница на форуме Зааненские козы
05-01, 12:59
Здравствуйте, Елена! Присоединяюсь к поздравлениям! А где же Полина?
05-01, 16:15
Поздравляю с открітием странички.
Фотки не смотрел, очень большой размер.
05-01, 18:16
Елена с Рождеством и с открытием странички :razz:
05-01, 18:31
Ой!как тут интересно! Приятно познакомиться Лена! Добро пожаловать, интересные фотки, куры на моих похожи, собачки приличные, козочки хозяина видно любят. Молодцы, что променяли городскую жизнь на деревню! Рассказывайте про козочек, откуда они, ну вобщем все интересно.
05-01, 18:58
Ленок, молодец, что созрела для нашего форума! Обживайся, учись и нас учи! Приятного тебе общения и удачи на нашем форуме!

Приглашаю: Изображение
05-01, 22:16
Спасибо дорогие мои,за радушный приём!
Продолжу рассказ о нас-семье и хозяйстве...
Мне сорок с небольшим хвостиком.В семье трое детей двое сыновей и доченька.Старшему сыну 26,среднему 19,доче 12.Сыновья уже самостоятельные и живут отдельно(помогают и часто приезжают в гости).Доча помошница ещё под маминым крылышком...
1.старший сын и дочь
Изображение
egor dob,собственно дочь и есть Полина
Изображение
2.средний сын
Изображение

Огонёк над Енисеем
http://kozovodam.ru/topic931.html
05-01, 22:43
Лицо какое у Полины :roll: :wink: Просто 19 век!!! Лена, поздравляю с такой красавицей - умницей :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0