Козы Брянщины родной. Хозяйство Парусовых (код PAR)

Ирочка, поздравляю с пополнением. Какие лапушки, а трехцветная ну просто великолепна. Действительно - новогоднички-подарочки. Ждем фоток еще.

Светлое будущее - это хорошее настоящее
Ирина! Поздравляем с очаровательным пополнением и с Новым годом! Удачных окотов!
Собираю Рождественские подарочки. Сегодня мне Алекса подарила чудесную парочку, козочку и козлика. Детки от Рэя, малыши 62% нубийской крови. Малыши будут продаваться. Оба ребенка с шикарными сережками, мамашка позаботилась. И кажется, будут комолыми. Тоже Алексина заслуга.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот малышка Русанки. очень крупная крепкая деваха получилась.
Изображение Изображение Изображение

Вот малыши от Басмы. Козлик с кучерявым хвостиком. Басма вместе с малышами переехала к новым хозяевам в Новозыбков.

Ирина, зашла поздравить с новогодними праздниками и с Рождеством, а у Вас тут опять красота такая народилась! Есть из чего выбрать на любой вкус :). Удачи малышам в поисках любящих хозяев!
кеи писал(а):
:D хороши внучата!

Ирина1971Алексин писал(а):
хороши внучата!

Да. крепыши. мальчишка все же рогатый получился. Обезрожила сегодня. А девчонка комолая
кеи писал(а):
Есть из чего выбрать на любой вкус . Удачи малышам в поисках любящих хозяев!
Спасибо, будем искать хозяев малышам

Татьяна (global moderator), огромное спасибо. Свидетельства на малышей получила!!!!!! Теперь малыши с документами :D :D :D

ИрЭН писал(а):
Свидетельства на малышей получила!!!!!!
Быстро письмо дошло, хорошо как почта работает :D
Сегодня родили с Бэлькой двоих козляточек от Рэя. Козочку и козлика. Что удивительно, первой козочка родилась. Бэлька сама рожать не хотела, пришлось помогать, а она не ложится, бегает по сараю, вот так и рожали на ходу двоих, и первую и второго помогала ей рожать. девчонка шла с заломленной лапкой. А у козлика головка крупновата. Но все позади, Послед отошел. Козлятки грязно белого цвета, пока не поняла , какими будут. пусть обсохнут. Козлик поедет к знакомой козоводке, его уже ждали. Козочка остается у меня в хозяйстве. В том году Бэлька не захотела меня порадовать девчонкой. А в этом году для малышки жених есть неродственный, Сувенирчик. Пусть растет малышка. Для козочки пришла кличка. Изабела.

:D с малышами!

topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
Ирина, поздравляю с малышами.Хорошо когда всё нормально заканчивается.Здоровья деткам и мамочке.Удачи! :D

Козы зааненские и нубийские.
Спасибо, Иринки. Лишь бы животинки наши живы здоровы были. Будем стараться

Ирина, поздравляю с победой! Пусть остальные рожают сами и радуют хозяйку!

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
Нужно и мне возобновить информацию, уже столько всего было написано за последний год, уже и не вспомню. Но коротко опишу о тех животных, которые у меня сейчас в хозяйстве.
Сейчас у меня козлы:
самый старший СНЕЖОК (TRPL) SPM11000003D, 2009г рождения,
второй долгожитель нубийский козлик Рэй, 2014 г.р ,
третий производитель KOZA SEDUN SON UN SOUVENIR (СУВЕНИР) (TRPL) NPM17000343D (2016)
и в этом году появился еще один нубийский производитель Джонатан, рожден 21.12.2018г
Козы: старушки зааненка Лана и Милька, обе 2011гр. Ночка и Алекса тоже уже не молоденькие, 2012гр.
КАПТИВИЯ (2014) и Бэлиссима с 2014 гр
Из молодежи у меня сейчас козочки 2017 гр
Элика,
ИзображениеИзображение
Нега,
Карлиана (Karlianna (TWIN) NDF17000401D) 2017 гр,
и самые молодые детки, 2019 г рождения
ЗЛАТЕ (TWIN) NCF19000565D,
ТОППСИ NBF19000571D,
малышка Рэйна, (ее я еще не внесла в базу), дочка Рэя и Неги
Изображение Изображение Изображение
эти детишки 2019 г рождения. Так же в хозяйстве у меня и девчонка появилась новенькая, нубиечка Кеона, 2019 г. Но о ней попозже. Пусть растет моя красавица.

И вот уже начались очередные окоты у моих девчонок. 7.09.2019г родила моя звезда по имени Алекса двух чудесных детишек от Сувенирчика. Так как она рожала в день рождения моего внука Даниила, то и детки Алексины получили имена Дана и Дан.
Изображение Изображение Изображение
Посветлее Дан, потемнее козочка Дана. Сегодня малыши уехали в новую семью. Вместе с ними уехал и мой зааненский козел Тимка. У меня в хозяйстве для него работы уже не осталось, зааненок старушек решила больше не покрывать, поэтому он и уехал в новый дом жить и работать )))).
Ну вот, коротко о главных событиях 2019 года)))))
Теперь нужно внести оставшихся деток в базу, которые еще не внесены, я ждала, пока немного освободятся наши администраторы от бесконечной работы восстановления базы. Очень большой объем работы пришлось им выполнить. Спасибо им!

хорошие новости! :D Поздравляю и Алексиными с малышами и с новым производителем и новой козодевочкой! :D

topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 След. Страница 98 из 101