Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская обл. Хозяйство "Двоеглазово"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13

Сообщение
Автор
24-12, 19:32
Спаси Господи всем за добрые слова! Вообще, это очень хорошая особенность этого форума - искренняя доброжелательность друг к другу. Как-то здесь по домашнему уютно и светло. :-)
24-12, 20:34
Привет теперь и от меня... :lol: все очень здорово - еще прибавилось на 2 умных, добрых человека на форуме!! спасибо! козы хорошие, особенно цветные... УДАЧИ!!! заходите в гости...

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
25-12, 00:10
Добро пожаловать в семью козоводов (и не только). Очень хорошо, что решили открыть свою страничку. Читала с интересом, фотки классные. Продолжайте в том же духе.
25-12, 00:51
С миром принимаем! Добро пожаловать, Сергей и Елена! С большим удовольствием побывал у вас в гостях! :grin:
31-12, 20:05
Главное здоровье, удача и успех пусть сопутствуют всегда!
31-12, 21:59
Поздравляю, Сережа и Лена, вас с открытием своего поместья в прекрасной стране коз! Вас здесь давно ждали и, наконец, к Новому году вы прибыли, а мы смогли посмотреть на ваших козочек! Вижу одну из больших ценностей вашего хозяйства -это голубая козочка Муся! Таких коз у нас на Урале раньше было много, это особая порода, а теперь сохраняют, как достопримечательность! Учитывая хороший удой этой козочки и её небольшие размеры, я просто в ВОСТОРГЕ от неё, именно такие настоящие русские козы мне очень по душе, надо вам обязательно поддерживать эту породу. Хорошего вам здесь житья-бытья и благополучия! Удачи на нашем форуме!

Приглашаю: Изображение
05-01, 11:11
Спасибо все форумчанам за теплый прием. А мы другого и не ожидали!

Из новостей хозяйства: Сюрприз приподнесла нам Диковина. Опять в конце декабря пришла в охоту. Опять была свадьба с Зонтиком. И вот думаем-думаем мы и никак не придумаем - то ли молодожены слишком молоды и неопытны, то ли кто из них бесплоден? И как это узнаешь? Наверное до следующей осени ждать придется.
А я впервые лицезрела этот процесс. Действительно, ну очень быстро!

Заканчиваются запасы тыквы. И я их выволокла на свет божий посмотреть, не портятся ли и залюбовалась. Даже жаль такую красоту резать! Какое разнообразие! Можно устроить фотосессию, что я и сделала.

Изображение

http://kozovodam.ru/topic919.html
16-01, 23:31
Елена. Очень рада, что вы с Сергеем открыли свою страничку! Что еще одно замечательное хозяйство в нашей области. Очень бы хотелось съездить к вам в гости, но между нами более триста км. Длинная у нас область! А серенькую козу берегите. неплохо доит для первого раза. Я же как раз цветными занимаюсь-будем вместе! Поздравляю с открытием и прошедшими праздниками! Пусть все наши козы будут здоровы!
16-01, 23:45
Лена, что то вы с Сергей Сергеичем пропали, наверно дел уйма, не пропадайте!
17-01, 00:02
А мне и белые понравились. Все очень хороши!
С прибытием Вас!
17-01, 08:24
Форвард пишет: "Наверное дел уйма!"
Отвечаю - гостей уйма было! А сейчас все уехали, даже Сергей Сергеевич!
И тут же сразу объягнилась овца, и Диковина пришла в очередную охоту, и мороз -35. Я не умею так живописать как svet, но ВЕСЕЛО!
Нянчусь сейчас с баранчиком, родился всего 1,5 кг (а ярочка 2,5). Держку дома, по часам ношу кормить к мамаше, в хлевушке минусовая температура.

http://kozovodam.ru/topic919.html
17-01, 16:10
Елена, Сергей было очень лриятно побывать у вас в гостях.Все козюли красавицы, а Муся особенно! А вот интересно-козлятки у нее комолые?

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
17-01, 20:53
Как рады гостям хозяива, но еще больше рады, когда гости покидают хозяев! :lol: Однако весело у вас, ну ничего скоро потеплеет полегче станет, но станет еще веселее :mrgreen:
18-01, 00:00
Елена Корчагина
Как ваши козочки, особенно Муся? Она мне очень понравилась. Родила кого-нибудь или нет? С прибавлением в бараньем стаде :grin: Какие у вас овечки?
19-01, 20:53
Спасибо всем нашим гостям за внимание!
У меня еще плюс ко всему до 20 отчеты в налоговую (работаю в фирме, которая оказывает такие услуги), все откладывают эту "приятную"процедуру на последние дни, да еще долгие новогодние праздники...
Но ничего, завтра - и все! Полегче будет...
Муся в 2009 году произвела на свет двух козлят, загадочную Аську (все никак не соберусь про нее ВСЕ написать) - она с рожками, и Рулета - вот он был комолый. Про их папашку ничего не знаем.
У Муси срок 3 февраля, у Герды 12. Вот и проверим калькулятор, ссылку на который привела Людмила Ивановна.
Завтра Сергей Сергеевич возвращается "к нашим баранам", которых он еще не видел.
Ягнятки очень милые, бе-е-е-ленькие, у ярочки глазки будто подведенные черным. Вот только фотоаппарат куда-то позадевался, как найдется - размещу портреты. Мама Берта - не чистопородная, но больше романовская, а папка - куйбышевский.

http://kozovodam.ru/topic919.html

Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0