Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Готовимся к Новому Году

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
14-12, 20:52
Календари надо обязательно делать .В нынешнем году лошади Оля Мишелика подарила мне великолепный календарь с моими лошадьми .Сказать что я была в восторге .это ничего не сказать и память на всю жизнь .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
14-12, 23:46
Вот мы и предлагаем сделать перекидной календарь каждой - со своими козами-козлами :D Ведь их в каждом хозяйстве целая куча, особенно козлят :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
14-12, 23:55
Люба как показала практика , перекидной это типографии заморочки всякие чинят..его печатают зачастую оффсетом, а там из-за одного экземпляра не станут морочиться и заводить такую бандуру, там тираж нужен!! а простым козоводом платить много не за чем!! решено что простые настенные календари 50х60 примерно, само то!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
15-12, 01:55
Луиза, я имела в виду, что сейчас наступает год козы. И думала, что, наверное можно было растиражировать тебе перекидные календари с нашего разрешения использования фото наших любимцев :) Жаль, что не складывается по-нашему.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
15-12, 10:24
Любовь, я же не типография не полиграфическое объединение!! мне тиражи зачем,это они продавать будет календари и тиражи нужна, а мне нет! я могу только в частном порядке сделать вам дизайн, а вы уже можете тиражировать в сколько угодно экземплярах!! :)

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
15-12, 12:50
Луиза, извини, просто я не знала специфику твоей работы, вот и развела разговоры :oops:
А я было нарисовала радужную картину, какие красивые календари были бы :) :lol:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
16-12, 03:02
календарь можно сделать и без тиража, в индивидуальном исполнении! эксклюзив так сказать! так даже прикольнее и лучше!! :wink:

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
16-12, 10:38
Луиза, во сколько обойдется эксклюзив? :) А то как кинем мы тебе каждая по 12 любимых фоток коз :shock: :lol: :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0