Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Готовимся к Новому Году

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
31-12, 20:03
Вот тоже неплохие бутылочки в подарок

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
30-12, 22:51
ИзображениеИзображение
Это Новый Год в "художке". Ярик (4,5 года) сын мой, играет Деда Морозёнка. Получилось очень неожиданно, когда на традиционное: "Дед Мороз! Дед Мороз!" вдруг пришёл ТАКОЙ Дедик :mrgreen: Ну потом он позвал нормального... А вообще, мы стараемся дома устраивать детские костюмированные сказки на Новый Год или Рождество. Даже самым маленьким придумываем интересные образы. Например, когда Яря ещё не ходил, а только быстро-быстро ползал,я сделал его жуком, вырезав из картона и раскрасив крылышки, прикрепила их с помощью резинки вокруг туловища, а на голову одела ободок с помпончиками на пружинках ( ну продают такие часто в киосках). вот и получился такой жучок с крылышками на спине и усиками пыннь-пынннь.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
29-09, 17:49
Новый Год,Новый Год..что он нам несёт?Можно на мотив "Джингл Белл" попробовать напевать..Классно звучит и на душе становиться веселее в ожидании праздничного Чуда..Так хочется почувствовать себя маленьким ребёнкам и ждать самого необычного подарка в году..
За рубежом,на разных тематических сайтах и форумах подглядела вот такую классную игру..Давайте в неё поиграем :razz: Каждый будет Дедом Морозом и маленьким ребёнком одновременно :!: :!: Как это?? Да просто и запросто..Выбираете себе на форуме друга или несколько друзей и отправляете им свои новогодние подарки..А кто-то вам отправляет..И перед самым Новым Годом вы получите необычную посылку в которой будет коробка конфет и варежки связанные лично для вас..книга сказок для вашей внучки..альбом для фотографий..да мало ли что пожелает подарить вам ваш далёкий друг..Вы же тоже подарите своим друзьям,то что желает ваша душа..Самое главное в этой игре-никто не знает заранее о том, кто и что ему пришлёт..Неожиданный дар друга вдвойне,втройне приятен..И совсем не важна стоимость такого подарка,потому что человек пришлёт вам кусочек своего сердца,своей души..Анонимность нам до поры-до времени поможет сохранить наш главный модератор..Он будет нашим форумным Духом Праздника,нашим Санта Клауса и мы попросим его выполнять очень приятную работу..Втайне от всех,через личные сообщения собирать нужные нам почтовые адреса..Мне так хочется сделать новогодние подарки моим форумным друзьям.. :mrgreen: :mrgreen:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
29-09, 17:54
Вот написала всё это и как ребёнок в нетерпении жду ответа от форумчан..Вы как хотите,а я начинаю выбирать себе друзей для праздничных посылок..Надеюсь Наш Форумный Бог и Начальник Модератор не обидится за такую самодеятельность.. :mrgreen: :mrgreen: :!: :!:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
30-09, 00:19
Мы на другом форуме так делали!!!! это супер!!!! только чуть по другому..там человеку в личку заявляли участие..и человек сам тянул жребий..кто кому выпадет..и в личку отправлял адрес кому ты должен отправить подарок!!!ЭТО ТАК ЗДОРОВО!а после НГ..мы все делились,кто что получил.. :grin:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
30-09, 08:14
:roll: Прошлый год новосибирцы уже начали эту :wink: игру. Адресаты выбирались :roll: :roll: наверное, душой и сердцем...приходили и ответные очень приятные посылочки :wink: :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
30-09, 09:48
Очень интересно! Так хочется новогодней сказки :razz:
татьяна т писал(а):
Адресаты выбирались наверное, душой и сердцем...

Вот это, наверное, самое главное :oops:
30-09, 10:24
татьяна т писал(а):
Адресаты выбирались наверное, душой и сердцем...

Это точно :razz:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
01-10, 10:09
Назначу- ка я себя любимую форумным новогодним Петрушкой(Клоуном) и буду развлекать вас всех три месяца до Нового Года,чтобы вы мобилизовали свои внутренние силы и подошли к этому великому событию в хорошем настроении и в полных творческих силах...

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
01-10, 10:15
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
01-10, 10:16
Ура....получилось... :!: :!: :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Чихала я теперь я на этот мусорный Радикал :!: :!:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
01-10, 10:19
Изображение
Ещё раз получилось... :mrgreen: :mrgreen: Ну теперь за дело :razz:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
01-10, 12:58
Когда мне не очень уютно на душе, я еду покупать подарки :wink: Вчера просто обрадовалась, когда вспомнила, что накануне был день св.Софии. Владушкин день. Так хорошо побродила по Читай-городу (книжный магазин). Книги, кисточки, палитра, трансформер....Вечер у детей был радостный, а я искупала душу....в их радости. Вот раздумывю над подарками :roll: сложнее всего выбрать подарок бабушке...89 лет :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
01-10, 13:13
татьяна т
А что-нибудь этакое тёпленькое..типа пухового платка..или тёплых новых прикольных тапочек..Они ведь старики, часто мёрзнут..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
01-10, 13:33
Галя, мама держала раньше пуховых коз и вязала шали. И была у нее программа: всем по шали :grin: поэтому у внучек, дочек...и даже правнучек ею связанные шали :wink: Тапочки войлочные завсегда в доме :roll: Мы ей делаем последние года большой пакт конфет, и она все праздники потчует нас ими :lol: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0