Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Начинаем новую жизнь!!! С козюльками!

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
28-11, 23:36
Приветик всем-всем-всем!!! Спасибо за теплый прием. Давайте общаться и дарить друг другу радость! :lol: :lol: :lol:

Len4ik
29-11, 03:11
Здравствуйте, Len4ik
Приветствуем на нашем форуме!

Изображение
29-11, 08:29
Доброго здравия и вам, вот молодцы, свою страничку открыли, теперь и к вам в гости ходить будем за новостями и так, чайку попить.Рассказывайте о вашем хозяйстве : кто ,зачем и почему, и обязательно показывайте, очень интересно. :lol:
29-11, 15:36
Добрый день :!: И расскажите о себе и о своем хозяйстве.

Российские ламанчи
29-11, 16:53
Len4ik
Поздравляю с открытием странички!
Показывайте скорее своих козюлек!
Изображение

Всегда так радуюсь, когда люди с Украины приходят!
29-11, 20:15
Добро пожаловать в нашу дружную семейку! Скорей показывайте козюль!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
29-11, 22:19
Len4ik,приветствую Вас и поздравляю с открытием свой странички! Нетерпится скорее попасть к Вам в гости.Рассказывайте и показывайте чем владеете.С ув.В.П.
24-12, 23:24
Напишите какое пополнение есть у Вас?
Что привели Ваши козульки?
26-12, 14:23
Перед тем, как открыла свою страничку, появилось пополнение в моей молочно-лохматой семье. Приобрела двух взрослых коз и они в течении 2х недель родили трех хорошеньких козочек. Теперь у меня 5 взрослых, 2 полугодовалых и 3 малюсеньких. Следующее пополнение ожидаю в конце марта-апреле. Скоро постараюсь сбросить фотки. Как и все начинающие буду учиться. :smile:

Len4ik
26-12, 16:20
Изображение Это моя любимица Роза. Она первая появилась в моем козьем царстве.

Len4ik
26-12, 16:22
Какая Роза красавица!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
26-12, 16:45
Роза, наверное в зиму вся лохматенькая становится? Красивая коза, а сколько дает молока? Показавайте остальных, они тоже цветные, на цветных всегда очень интересно посмотреть - что еще придумала природа, как они богаты цветавой гаммой.
26-12, 16:46
ОГО!!! вот это красотка! очень красивая!!!!! неплохо у вас получилось прикрепить фото, надеюсь следующих ждать не заставите... :lol: :lol:

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
26-12, 17:17
Моя Розочка такая и зимой и летом. До сих пор толком не знаю, сколько она дает молока, летом она кормила свою малышку Снежку, а сейчас дает всего 1,5л. Козовод я начинающий :smile: , поэтому когда мне пришлость поменять козу у хозяйки (первая оказалась слишком впечатлительной - заболела, от страха почти теряла сознание) я не обратила внимание на то, что у Розы порочное вымя (сильно раздвоенное и дойки очень длинные),но доить мне ее очень удобно и все равно я ее очень люблю.

Len4ik
26-12, 17:23
Изображение А это Снежка. Дочка Розы (привела только ее одну). Большая обжора. До 6 мес не отходила от мамки. Поэтому такой колобок. Как зимняя снежка.

Len4ik

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0