Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Начинаем новую жизнь!!! С козюльками!

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-02, 19:26
А вот мои новоселы. Первые фотки. Не очень удачные, но хоть немножко покажу маленьких проказниц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Len4ik
24-02, 19:36
Ой! Нарядные какие! Поздравляю с новоселами! Это вы купили или свои родились? Чет я не успеваю за событиями следить :roll:
24-02, 20:24
Красотулечки!!!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
24-02, 20:45
Какая красота, очень нарядные.Это кто, что и откуда?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-02, 21:21
А вот еще несколько
Изображение
Изображение

Len4ik
24-02, 21:25
Пока последняя фотка, че-то ин-нет висит сегодня
Изображение

Len4ik
24-02, 21:32
Все малышки куплены под Киевом на небольшой ферме ( около 60 коз). Все дворянской крови, но замечательные. И уже каждая со своим характером. Сюда не все поместились. Ожидаю со дня на день еще прибавления от своей новой козочки (фотки позже). А потом только в конце марта и т.д...

Len4ik
24-02, 22:30
Большое прибавление! И сколько им по возрасту? Сколько штук голов теперь у вас? Козлята рогатые?
С прибавлением!!! :lol:
25-02, 00:00
Поздравляю с прибавлением!Какие красивые ребятишки!Все девченки?

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-02, 12:30
Спасибо за отзывы :grin: . Пока 14 малышек. Все козочки. Только 3 рогатые, остальные комолые. У одной рогатой один рог светлый, а другой темный. Такая красавица! Загвоздка только с именами.

Len4ik
25-02, 12:33
Len4ik писал(а):
Пока 14 малышек.

Ого! Молоком коровьим поите?
А с именами здесь где-то на форуме темка есть, их там море!
25-02, 12:48
Сейчас перешли на каши с козьим парным молоком, остальное это сено, овощи, маленькие ветки, кора...

Len4ik
25-02, 13:51
Len4ik, Вы молодцы!! Поздравляю.
Я тоже так хочу, но у нас в этом году козы поздно начали гулять, где- то в конце октября. При чем у всех, козлят пока нет :cry: .
25-02, 22:03
Алекса, не спешите, так как я. Пусть будут свои или приобретенные, но не так много. Потому что начинаются проблемы с кормлением и т.д. Лучше приобрести взрослую котную козу или подрощеную козочку, которую вы вырастите сами. В крайнем случае парочку малышей. Но у вас уже скоро будут свои козявочки. Нам сначало было тяжеловато, потому что сельской жизнью мы живем только третий год, а так мы люди городские. Хотим и дальше развивать свое хозяйство и вырастить хороших коз, для души и чтоб можно было другим предложить. Потому что спрос у нас на Украине есть, а предложений нет. Хочется привезти ппородистых. Но не в таких больших объемах, как Татьяна Орловская. Если будет что-то толковое, сообщите, пожалуйста. Подумаем вместе.

Len4ik
25-02, 22:56
Len4ik писал(а):
Нам сначало было тяжеловато, потому что сельской жизнью мы живем только третий год, а так мы люди городские.

Мы тоже через это прошли. Но это было наше решение и я не жалею, что так изменилась моя жизнь. Общение с малышами намного украшает нашу жизнь. Я всю жизнь мечтала о большом количестве животных вокруг меня. Бог исполняет мои желания и я ему за это благодарна!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0