Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Будет деткам молоко. (код SHAL)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1369 Пред. 1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92 След. Страница 90 из 92

Сообщение
Автор
27-12, 21:10
Шалашова Юля писал(а):
Начались у меня в хозяйстве предновогодние окоты.
Сегодня молодка родила мне 2 козликов (сама заанено-нубийка чуть кремовая, папа ч\п заанен белый), козлята цветные :D
Изображение

Какие хорошенькие.
Юля, видать Басмачка решила меня обхитрить, все же попали они с Райдой к козлу. 8 октября у Райды была охота, через день где то видать и Басма запела, а 11 числа этого козлика у меня забрали. Он и сидел то с ними и денно и ночно в футболке. Но видимо даже футболка не помеха для влюбленных. У Райды было упругое девичье вымечко. Сейчас как в запуске пустые сисечки и пузеник упругий и прячет живот, когда ее обследовала. А у Басмы вымечка не было, зато сейчас у нее такие же сисечки как у Райды болтаются, и животик упругенький. Так что все же обхитрила меня молодежь

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-12, 21:45
Рановато конечно, малышки они совсем. Ну все же легких вам родов. Футболка не контрацептив однако :D
28-12, 08:31
с малышами!
ИрЭН писал(а):
Так что все же обхитрила меня молодежь
Шалашова Юля писал(а):
Футболка не контрацептив однако
да с козлами вообще наверное надежных контрацептивов нет :D что же теперь делать)) ничего,родят а за лето еще подрастут,окрепнут

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-12, 16:35
"Обрадовали" меня еще 2 козы козлами и 1 козочкой. Чуток обсохнут и я сфоткаю Козлиное царство.
30-12, 17:13
Что то чересчур много в этом году козлов рождается. И никак не заканчиваются эти козлики. Ну хоть 1 козочка. Поздравляю, пусть здоровенькие растут

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
07-01, 20:46
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07-01, 21:33
Юля, стадо у тебя уже большое...вроде недавно переехали на новое место..устроили всё хорошо.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
08-01, 08:40
Ирина Валентиновна писал(а):
Юля, стадо у тебя уже большое...вроде недавно переехали на новое место..устроили всё хорошо.

Спасибо, Ирин. До полного устройства еще далеко, но немного улучшаем и себе и животинке, жаль сарай маленький, надо еще строить, этот не растягивается :D .
11-01, 21:29
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
12-01, 06:16
Ну какой красивый альпийский козлик(тёмненький),чудо просто :!:

Изображение
12-01, 14:09
Nattali писал(а):
Ну какой красивый альпийский козлик(тёмненький),чудо просто :!:

он не альпийский, он на 3/4 зааненский и на 1\4 нубиец.
12-01, 15:47
Да, малыш очень красивый!!!! Как и все козюльки и большие и маленькие. Есть на кого глаз кинуть :!: :!: :!:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
12-01, 19:21
ИрЭН писал(а):
Да, малыш очень красивый!!!! Как и все козюльки и большие и маленькие. Есть на кого глаз кинуть :!: :!: :!:

Спасибо. Он в тройне родился.
12-01, 20:36
Юль, красоту выставила, а кто где не подписала. :roll:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
12-01, 21:31
Релена писал(а):
Юль, красоту выставила, а кто где не подписала. :roll:

Да вот что-то упустила.

Сообщений: 1369 Пред. 1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92 След. Страница 90 из 92
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0