Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Водолаз,ЖенаВодолаза и КоЗы. Новосибирская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 482 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 33 След. Страница 1 из 33

Сообщение
Автор
06-11, 21:15
разговоры о козах, породность или не породность, кормление и быт..

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
06-11, 21:16
Очень интересно.
Приветствуем Вас в нашей компании!

Моя страничка
06-11, 21:23
Здравствуйте, козоводы и ценители этой прекрасной животинки!
Мы сами будем Кубанские, но по долгу Службы занесло в Сибирь-матушку, но служба службой, а пришлось уходить обратно к корням, в сельское хозяйство..
Довольно спонтанно приобрели коз ( по объявлению в газете), отец сказал мол как это так - внучке моей надо молочко, а козье как никак лучше, да и вам , мол мороки меньше, чем с коровой.
Обзвонил - взяли 3 коз, две дойные и 6-месячный козел ( похож на чешского) , и честно говоря, подзапали мы на козочек, стали думать об увеличении поголовья, стали интересоваться другими породами, нашли форумы и сайты, посвященные козоводству. Так вот от одной скандалистки узнал про этот форум, но чуть было не отказался от него.. Странное дело - пока не зарегистрировался не видел тем форума, а написано, что пользователями оставлено столько-то столько-то тысяч сообщений, а видно было только объявления и правила форума... Ну зарегистрировался, походил почитал, заинтересовало, так что остаюсь...

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
06-11, 21:26
Tatyana писал(а):
Приветствуем Вас в нашей компании!
Спасибо! и вам не хворать!!!
Я кстати, потом как нить напишу историю про козла-водолаза..))))))))))

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
06-11, 21:33
Заинтриговали! Ждём продолжения!
С новосельем Изображение !

http://kozovodam.ru/topic1786.html
06-11, 21:45
Здравствуйте, i-vodolaz!
Приветствуем на нашем форуме
Изображение
06-11, 21:49
Приветствую сибиряков -козоводов! :razz: Ну ждём вашу фото-сесию и конечно подробный рассказ !

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
06-11, 21:49
Павлова Елена писал(а):
Заинтриговали! Ждём продолжения!
С новосельем Изображение !
пока своими козами не похвастаюсь не расскажу.. )))

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
06-11, 21:50
i-vodolaz писал(а):
Мы сами будем Кубанские

Здорово! Почти соседи.

Российские ламанчи
06-11, 21:54
Не томите, рассказывайте и показывайте :!: И добро пожаловать, присоединяйтесь к нашей дружной компании влюбленных в коз :roll:
06-11, 21:55
Валя писал(а):
i-vodolaz писал(а):
Мы сами будем Кубанские

Здорово! Почти соседи.
Ростову-папе привет, а если конкретней - Армавирский я, но сейчас осел лет на 30 в Новосибирске.. :wink:

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
06-11, 22:03
i-vodolaz писал(а):
в Новосибирске..

А здесь мы 5 лет служили

Российские ламанчи
06-11, 22:16
Изображение


Изображение
вот мои...

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
06-11, 22:22
Валя писал(а):
i-vodolaz писал(а):
в Новосибирске..

А здесь мы 5 лет служили
где? кем если не секрет.. мне достаточно место сказать ( типа Аксай допустим..)

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
06-11, 22:24
Плотниково, сразу после окончания училища в лейтенантах были

Российские ламанчи

Сообщений: 482 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 33 След. Страница 1 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron