Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Предлагаю немного отвлечься и развлечься.

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 175 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
02-03, 21:39
Найди собаку :grin:

Изображение

Моя страничка
02-03, 23:08
:razz: Людмила Ивановна, я успела увеличить картинку на 100%, Пододвинулась к монитору и в это время выскочила собака :lol:
Здорово! :grin:
02-03, 23:10
Людмила Ивановна :lol: где вы эти картинки находите :lol: Собака супер-хотела такого завести когда у меня Чапика загрызли :cry:

Моя страничка
зааненские, нубийские
06-03, 11:48
Посчитайте футболистов. И подождите 10 секунд

Изображение

Теперь пересчитайте их снова. Так, куда же делся футболист?

Галина Калмыкова писал(а):
Людмила Волкова
Сложненькая задачка
:cry:


ИрЭН писал(а):
Людмила Волкова писал(а):
куда же делся футболист

Удалили с поля :lol: :lol: :lol: :lol:

Моя страничка
06-03, 11:51
Да, это очень трудная загадка, я её тоже не могу разгадать :roll:

-----------------------------------------------------------------------------


Вот здесь по этой ссылке задание попроще
Что не так с этой комнатой?
http://www.psy.msu.ru/illusion/jokes/whatswrong.swf

.

Моя страничка
06-03, 15:15
:mrgreen: Разгадка в отсутствии макушки у одного из футболистов! Когда их много ему не хватает запчасти, потому что у пары игроков одна макушка на двоих :lol: ! Иллюзия в том, что мы ищем целого игрока, секрет в ма-аленькой макушке!

http://kozovodam.ru/topic1786.html
06-03, 17:22
Скопировала 12 чел. так и скопировалось, а при копировании картинки с 13 чел. вставляется все равно 12 чел. Значит базовых 12 чел.

Если разделить картинку на три неравных части:
а).справа 1й ряд 3 чел., 2й ряд справа 2 чел.
б).ровно такой же ряд 1й и 2й слева
в). посередине только два .
когда меняются картинки- взаимозаменяемые области неровные:
т.е.катринка справа из 2х рядов идеально ложится на такую же область слева, а на картинке слева(она больше) человек во 2м ряду сверху подстраивается во второй ряд третьим сверху. Иллюзия :lol:
06-03, 17:49
Ааааа, дошло до меня :idea: :idea: :idea:
Один из них хитрый - убегает в своих тапках, а потом ещё и в чужие влезает!
Он в самом верхнем ряду, одет в черную майку, белые трусики и еще шире всех улыбается :!:

Моя страничка
18-03, 08:21
Какой из этих двух мальчиков сможет принести в своей лейке больше воды для полива огорода?

Изображение

Моя страничка
18-03, 08:44
В той, что поменьше :grin: У большой лейки носик низко расположен, выльется всё по дороге. Зато мальчику легче!
Бультерьерчик классный! У меня муж их очень любит, держали двух кобелей.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
18-03, 12:01
У нас тоже была булька и такая же белая. Добрейшей души была собака, а люди её почему-то до ужаса боялись :roll:

Елена Медведева писал(а):
У большой лейки носик низко расположен, выльется всё по дороге. Зато мальчику легче!

Ход мыслей правильный, но ответ не такой :wink:

Моя страничка
18-03, 13:24
Я думаю, что одинаковое количество воды можно донести в этих лейках, так как расположение носиков у них на одном уровне.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
18-03, 13:50
Мальчик с большой лейкой принесёт больше воды. Носики у леек расположены на одной высоте от дна, а площадь дна у большей лейки - больше.
18-03, 18:55
Носики лейки одинаковой высоты и лейки оцинкованные одинаковые по размерам, за исключением высоты. Поэтому и воды принесут одинаковое количество.

Изображение
18-03, 20:21
Правильный ответ такой:

Несмотря на то, что у одного мальчика лейка больше по размерам, оба мальчика принесут одинаковое количество воды, так как носики у обеих леек находятся на одном уровне, и по закону физики о сообщающихся сосудах — уровень воды в лейках не превысит уровня, на котором располагаются края носиков леек. То есть лишняя вода просто вытечет.

Моя страничка

Сообщений: 175 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0