Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Одесская козочка

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
08-03, 18:38
Добрый день!
на счет козоводство вещь заразная Вы правы! Я уже планирую завести себе вторую на лето. Тем более, что моя сестра должна родить в конце мая. Я читала, что полезно козье молоко кормящим мамам.

Большое спасибо за поддержку! Уже не могу дождаться весны и молодой травки. Так хочется порадовать Мелиску!
08-03, 19:03
Здравствуйте! Мне очень понравилась Ваша козочка.У меня были чисто черные от белых родителей.Теперь жалею,что продала.Я была в Одессе несколько дней в прошлом ив этом году.Я влюблена в дельфинов.В этом году приезжала встретиться вновь.У них в этом году родился малыш!Чюдо :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
08-03, 19:09
Изображение


Вот это красота!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
08-03, 20:47
Мне очень нравятся дельфины.
Самое печальное, что я не разу не была в нашем дельфинарии. Сколько раз собиралась и все не было времени. Обязательно пойду в ближайшем времени.
04-04, 18:12
Изображение
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!
Радости, благодати и
БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ
в делах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04-04, 21:35
semi C праздником! Где же вы пропали? Как поживает ваша красавица? Может у неё есть уже подружка? :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-04, 23:29
Большое спасибо за поздравление! Я Вас тоже поздравляю.
Очень хочу чаще здесь бывать на сайте, но не всегда получается. С интернетом проблемы.
Моя козюля выросля, стала красавицой. Хочу сейчас купить ее жениха, чтоб был у меня козлик.
Скорым временем скину свежие фотки. :smile:

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1