Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Владимирская область. Хозяйство Татьяны Красильниковой

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-02, 08:48
Мое маленькое хозяйство ориентировано на коз альпо-чешской породы.Козами я занимаюсь уже 5 лет.
Нашу живописную деревню Хреново, в которой мы живем,вы легко можете найти,она находится в 2.5 км. от трассы М7 между Москвой и Владимиром в пойме реки Клязьмы.
Мой т.89092742421
13-02, 04:23
С открытием странички! :D Показывайте уже Ваших животных и живописную деревню с таким необычным названием. Хрен здесь не выращивали в промышленных масштабах?.Козы кстати любят хреновые листья.

Изображение
13-02, 08:04
Доброе утро! Спасибо за радушный прием! Хреново хоть и небольшая деревня,но с богатым историческим прошлым.Упоминается уже в 17 веке, а название скорее всего по фамилии владельца,т.к.на карте обозначалась д.Хренова.
А хрена здесь до хрена))..И ещё,когда в разговоре сомневаются "Хрен его знает.." Мы утвердительно киваем :"Хреново знает!" Хрен удивительно живучий сорняк,с которого мы сушим веники,делаем хреновину и хреновуху.
С фото пока не разобралась, в компе поменяли настройки,теперь он для меня,как чужой.Обязательно добавлю,как разберусь.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0