Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Волгоградская обл. ЛПХ"Савята"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-12, 22:45
Добрый день! Вас приветствует личное подсобное хозяйство "Савята" многодетной семьи Савиных. В козоводстве мы не долго, всего 4 года! В 2016 мы решили перебраться из Москвы в маленький город Волгоградской области, город Урюпинск. Который стоит на берегу реки Хопер, имеет прекрасную природу и теплый климат. В июне месяце мы переехали, а так как младшей дочке было три месяца мы захотели купить козу. Через неделю после приезда мы уже ехали в соседний хутор за козой......привезли двух! И ПОНЕСЛОСЬ! Козочек мы купили белых, рогатых, в зааненском типе. Первый из козоводов кто нам помогал покупать козу была Наталья Юрьевна "Козий Двор" Красноярск-! К концу года у нас было уже 4 козы! потом 6! Я очень хотела козлика от Натальи Юрьевны "Козий двор"- весной от ее козла из ЛПХ "Жалейка" приехали две козочки, в мае к нам приехали козочки от Л.А.Панковой! Так началась у нас козоводческая жизнь с дойкой, с кормлением, с лечением, с окотами и тд! Обычных козочек мы по немного продавали! Но была у меня тихая страсть и любовь с первого взгляда - это чешские козы. Когда я увидела коз Ольги Николаевны Смирновской ! это не козы - это какие то блестящие ладушки! И понемногу мы захотели перейти на любимых чешских коз! И маленькими шажками , но мы идем к своей мечте! Конечно без дорогих козоводов-друзей мы ничего не смогли бы, сколько было и есть полезных советов , помощи, дружеской поддержки! С уважением Савина Д.Е.
11-12, 23:45
Поздравляем с открытием странички! Добро пожаловать в нашу большую козоводческую семью!
12-12, 05:26
С открытием странички!
Изображение

Изображение
12-12, 08:44
Поздравляю! Мы тут все очень любим фото коз, козлят и другой живности. Показывайте своих питомцев.

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
12-12, 12:26
Добрый день дорогие козоводы!Спасибо за поздравления!Мы тоже очень рады,что теперь у нас есть страничка!Вечером постараюсь скинуть фото!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1