Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пензенская обл. г.Заречный Козы тоже есть! (код ЗОВ)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Закрыто
Сообщений: 473 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 30 из 32

Сообщение
Автор
21-12, 10:23
Радость родила : два козлика и козочка. Это Кешкины дети !!!! У козочки ушки как у него , тоесть их нет совсем.
С вечера ничего не предвещало появлению козлят, все как всегда было , есдинственное Радка сказала : Мееее, обычно она молчит.
Утром я все проспала , ну бегом сено раздовать, дохожу до ее загона ( они там с Мартишей вместе стоят ), кладу сено и оболдеваю :shock: :shock: :shock: : ходят два козленка мокрых и один лежит в пузыре . Думала уж мертвый , но сняла быстренько пузырь, прочистила рот , смотрю зашевелился . Быстрее всех в охапку и домой растирать.Сейчас самый слабенький уже пытается на ножки встать. Молозива литр надоила , напоила козлят. Теперь послед жду.
Фотки как радикал позволит. :lol:

Последний раз редактировалось Форвард 16-06, 07:32, всего редактировалось 2 раз(а).

21-12, 11:10
federyagina-ng писал(а):
Пусть будет и дальше всё хорошо!!!

Спасибо !!!!
ИрЭН писал(а):
Ну да главное, что все хорошо!

Это точно !

Ну вот они новоиспеченные ламанчата :lol:

Изображение Изображение Изображение Изображение




юля 2009 писал(а):
Оля как здорова ,малыши посыпались как горох .Не как не могу привыкнуть ,что ушек нет.Наверное придется завести ,что б привыкнуть .Оля как они по молоку .

юля 2009 писал(а):
.Оля как они по молоку .

Юля , пока мне трудно судить об этом, но Мартиша 1/2 Л. давала около трех литров и сейчас еще запустить не могу , а в январе ( в конце) рожать. Радка родила в первый раз, посмотрим как радовать будет. Надо у Вали спросить сколько мама Радкина дает молока ( я все время забываю) . Кешкина сестра по первому давала 5,5 л со слов хозяйки , ей обманывать резона нет, т.к. Кешку к тому моменту мы уже забрали.
юля 2009 писал(а):
Не как не могу привыкнуть ,что ушек нет

А я и не замечаю, что ушек нет :lol: , а когда идешь со стадом то и люди не замечают их необычность и только один раз мужчина заметил и спросил для каких целей уши купировали :mrgreen:
Петрович писал(а):
Графья "Безухие" увидели свет!!! Поздравляем!!! Конечно очень не привычно видеть в таком виде, как колобки :mrgreen: . Пусть будет все на отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милая Мила писал(а):
Оля, поздравляю тебя с ламанчиками!
Пусть все найдут заботливые руки!

Ирина Русина писал(а):
Здорово :lol: главное девочка красавица,теперь у тебя еще больше ламанчиков будет :lol:

Наталия51 писал(а):
Изображение
Оля,какие они хорошенькие!!!

sly писал(а):
Форвард писал(а):
все планы на день кувырком , сижу как обухом по голове пришибленная
Да ну их, эти планы! Вен какие карапузики - загляденье. Три штуки! Лихо! :grin: :grin: Поздравляю! Такие сюрпризы всегда кстати... :wink:

perfectum писал(а):
В первый раз и ТРОЙНЯ? Вот это да!!! Поздравляю Оля!Прежде всего Раду,она реабилитировала себя. Умничка Радушка. Дает возможность тебе Новый год с детишками в доме отметить.Представляю какой будет хоровод :lol: Классные ламанчики...

Валя писал(а):
Олюшка, поздравляю от всей души! Как я-то уж деток от Радости ждала :roll: Думала уж что мой подарок неудачным оказался. Слава Богу, что все хорошо :!: :!: :!: Малята хорошенькие, нежненькие :!: Обожаю ламанчат :!: :!: :!: А глазки голубые?

Татьяна Ефимкина писал(а):
Красота то какая--ни рог ни ух ни сережек не предусмотрено.Все внимание на глазки.

perfectum писал(а):
В первый раз и ТРОЙНЯ? Вот это да!!

Сама в шоке , ну пару ждала , а тройню ну ни как не ожидала.
perfectum писал(а):
Прежде всего Раду,она реабилитировала себя. Умничка Радушка

Это точно реабилитировала , теперь Росмнку ждать буду .
Татьяна Ефимкина писал(а):
Красота то какая--ни рог ни ух ни сережек не предусмотрено.Все внимание на глазки.

Хотя могут быть и роги и сережки и даже ухи могут быть, пока не устойчивы они по всем этим признакам.
Валя расскажи как мама Радкина доится .
Валя писал(а):
Оля, Берточка хорошо доится :grin: По первому окоту 4,2 л, по второму 5 с хвостиком иногда, по третьему 6 при двухразовой дойке. В следующем году придется ее все время три раза доить, читала, что если дает свыше 6 л, то двухразовой дойки недостаточно. Вот запускается она тяжело, надо заранее начинать......

Последний раз редактировалось Форвард 16-06, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

17-06, 13:34
Всем привет ! Не прошло и года как закончила редактирование :roll: :lol:
Все новости в фотографиях :
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
17-06, 15:08
Наконец то :lol: Козочки красавицы :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
17-06, 16:50
Наконец то страничка вернулась!!!! А то мы уже и соскучились.!!!Козочки все красавицы!!! Пойду перечитывать, так давно не было твоей странички, что я даже забыла, откуда у тебя такая красотка Фенечка. Обалденная окраска!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-06, 17:57
Очень лаконично а значит прекрасно.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
17-06, 19:16
Чудесные козки!
17-06, 19:45
Оля, козочки красивые, чистенькие..ты как всегда молодец! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
17-06, 21:59
Спасибочки за теплую встречу ! :lol:
Еще фотки разного плана.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
17-06, 22:12
Хорошие фотки! А внучка на помощь приезжала или по бабушке соскучилась! :grin:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
17-06, 22:15
Лена , они у меня часто бывают, ну а там как получится в гости или еще как :lol:
18-06, 01:05
Оля, рада что страничка опять есть! Соскучилась!
Козы чудесные, Феня просто оФЕНИтельная, мне очень нравится такой окрас!
Молодец, как всегда!
Внучка выросла как, красавица просто!
Благословений и удачи!
21-06, 06:46
Спасибо Таня !
Татьяна Орл писал(а):
Феня просто оФЕНИтельная, мне очень нравится такой окрас!

Мне тоже она нравится и хочется таких побольше по окрасу для начала :lol:
Татьяна Орл писал(а):
Внучка выросла как

Да , Ульяна растет , большая девочка становится .
Татьяна Орл писал(а):
Благословений и удачи!

Удача нам не помешант , грядут большие перемены :roll:
С Божьей помошью все осилим !
21-06, 11:47
Вытянулся парниша! Взгляд папкин :smile: !

http://kozovodam.ru/topic1786.html
21-06, 19:06
Форвард писал(а):
грядут большие перемены Rolling Eyes

В козьем хозяйстве или в личных делах(наверно бабушкой ещё раз станешь :roll: )! А вообще какие перемены бы не были, пусть будут только хорошие! :grin:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы

Сообщений: 473 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 30 из 32
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1