Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"РУСЗАНОВСКОЕ " Ленинградская обл. (код - L )

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
30-09, 21:29
Дорогая Любовь Николаевна, с Днем Рождения!!!
Изображение
02-10, 12:14
И наше семейство Вас поздравляет! Мы желаем Вам быть Богатыми, Здоровыми и Счастливыми!

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
04-10, 13:55
Дорогие мои , спасибо за поздравления , добрые пожелания !

go goat
"Русзановское"
зааненские
04-10, 14:03
Любавушка, мои поздравления , пожелания здоровья, счастья и всяческого благополучия Вам.
25-11, 11:45
Изображение
Зита и Гита, родились 24марта 2013г. Девочки Сырника, молодец парень. Внешне очень похожи друг на друга, но с разным характером и аппетитом. Зита всегда пытается слопать свое и у Гитки отобрать. Я их могу отличить по носу, у Зиты кожа на носу темнее, а у Гиты, как у мамы беленькая. Доченьки наши, мы их конечно обожаем :).

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
25-11, 17:16
По Зите видно , что любит поесть , плотненькая козушка , как раз в моем вкусе :D

go goat
"Русзановское"
зааненские
31-12, 08:36
Любовь Николаевна, с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, а это самое главное!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-01, 21:17
почитала вашу страницу, очень мне у вас понравилось! козочки как я люблю белые красавицы! Заходите и вы ко мне в гости! :)

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
29-01, 22:35
Люба, доброй ночи! Давно на страничку не заходишь, мы соскучились :P Как дела? Козляток принимаешь? Или у тебя все листопаднички?

topic2204.html Изображение
01-02, 19:14
луиза писал(а):
почитала вашу страницу, очень мне у вас понравилось! козочки как я люблю белые красавицы! Заходите и вы ко мне в гости! :)

Луиза , воспользовалась приглашением , зашла к Вам в гости . О-о-о-чень понравился Зефир . От сайта просто в восторге , Вы такие молодцы ! Уверена , что у Вас все задуманное осуществиться в самое ближайшее время . В своем профиле можно дать прямую ссылку на сайт , обязательно поставьте . :D


Нина****** писал(а):
Люба, доброй ночи! Давно на страничку не заходишь, мы соскучились :P Как дела? Козляток принимаешь? Или у тебя все листопаднички?

Нина , привет ! Так умоталась с этими слошными празднованиями праздников , что на инет ни физических , ни душевных сил не осталось :P Даже уже подумывать начала о трудовых буднях :lol:
Козлят ожидаем в марте только от одной козы . Каждый раз , как иду из козлятника , все себя нахваливаю : какая я умница , что устояла , выдержала , не покрыла коз осенью . :oops:

go goat
"Русзановское"
зааненские
01-02, 19:24
:P А мы одну партию приняли :lol: теперь март-апрель-май :P , за то весь год с молоком :mrgreen: . Мея тут спрашивали козлика зааненского, так я твоих присоветовала, если позвонят из Нижегородской области - не удивляйся :lol: А то у нас тут все родственники Зилекса, хотят люди новых кровей прилить!

topic2204.html Изображение
01-02, 19:55
Нина****** писал(а):
:P А мы одну партию приняли :lol: теперь март-апрель-май :P , за то весь год с молоком :mrgreen: . Мея тут спрашивали козлика зааненского, так я твоих присоветовала, если позвонят из Нижегородской области - не удивляйся :lol: А то у нас тут все родственники Зилекса, хотят люди новых кровей прилить!


Вы с молоком и привязаны к козлятам . А мы с молоком и весь день , как белые люди :lol: Когда звонят из Нижегородской области , я не удивляюсь . Для меня полная загадка - это когда приезжают из Подмосковья. Вот уж удивительно , так удивительно ! :roll:

go goat
"Русзановское"
зааненские
01-02, 20:03
Что да, то да! Я привязана точно :mrgreen: Хоть есть козлята, хоть нет - всё равно найти кого-то подоить-покормить проблема у нас :( Всё хозяйство на мне одной :evil: Куда ж деваться :( Я и швец, и жнец, и на дуде игрец :lol:

topic2204.html Изображение
30-09, 07:57
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-09, 09:13
Спасибо, Любовь Николаевна, что посоветовали купить зааненского козлика из Красноозерного. Для меня Ваша рекомендация, как одного из опытнейшего козовода была решающей. Хотя и живем мы за 1000 км от Красноозерного. С тех пор, как козлик приехал к нам перед Новым годом, так постоянно нас радует. Настоящий племенной козел. Правда, теперь жалею, что двух не взяла. Еще раз благодарю Вас!

Сообщений: 315 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 20 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron