Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Садовые цветы

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
02-10, 10:44
Октябринки зацвели :D

Изображение

Изображение
09-06, 12:46
У нас кажется пришло лето (тьфу-тьфу-тьфу! - чтоб не сглазить!)
Захотелось похвастаться немножко, что у нас зацвело.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
09-06, 12:51
еще немного похвастаюсь
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
09-06, 22:09
elvira1907 писал(а):
У нас кажется пришло лето (тьфу-тьфу-тьфу! - чтоб не сглазить!)
Захотелось похвастаться немножко, что у нас зацвело.

Есть чем гордиться. Молодец. Особенно поразила первая роза. Никогда такой не видела. Красота! :D
09-06, 22:12
elvira1907 писал(а):
еще немного похвастаюсь

И это красота. Алая роза просто великолепна! :D Поделитесь опытом, как такие вырастить!
01-07, 11:42
Девочки, когда вы успеваете?! Сейчас вкину свои пять копеек. Но оговорюсь сразу. Все фото прошлогодние, потому что в этом году у меня появились козы. И все. Цветы теперь как сироты. Мало на них жары аномальной, еще и полное мое невнимание. Еще есть хосты, но их я попозднее выложу. Кстати! Катерина, твой желтый пион - это Бартзела, скорее всего (у меня дома на компе цветопередача не точная, могу ошибиться) Он гибрид молочноцветкового и древовидного - ИТО. Верхняя часть на зиму отмирает, а корни как у древовидного. Мои такие еще не цвели. А если не сменю своего отношения, то и не надумают))). Вру, конечно, куда им бедным деваться.
25-09, 16:56
Изображение


Хризантема зацвела.

Изображение

Сообщений: 127 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0