Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Садовые цветы

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
09-10, 18:05
Ой,Наташа,красота то какая!У меня тоже много цветов ,но летом как то не фотографировала,а сейчас одни октябринки цветут,календула,да роза последняя доцветает.Лилии только нашла,но не все.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
09-10, 18:25
Ещё немного ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
09-10, 18:29
У нас тоже роза цветет.А я летом не успеваю полюбоваться красотой, сестра набегами пофоткает, а любуемся зимой :lol: Сейчас свои лилии наискаю, поставлю.

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
09-10, 18:44
Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
10-10, 11:23
Лилии моя слабость, они очень красивые.Более нежной красоты я не видела.
10-10, 17:24
Nusha писал(а):
Сейчас свои лилии наискаю, поставлю.

НаташаИзображение

Изображение
12-10, 08:56
А какой запах у лилий,хоть и говорят,что он дурманит,но я надышатся не могу!!!А Яснотку теперь буду искать в продаже,обязательно посею.
12-10, 19:07
люсиешка писал(а):
Да,у нас этим летом была засуха,но я все поливала вечерами,значит нужно было их частично убрать?!попробую на следующее лето.А у кого-нибудь растут цветы под деревьями?какие?
у меня под деревьями растут астильбы и хосты, а ещё барвинок. Аквилегию только посадила, на следующий год посмотрим, зацветёт ли. Правда, я деревьям крону поднимаю, что бы цветам больше света доставалось.

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
12-10, 20:10
В тот дом куда мы переезжаем насажено более 50 лилий,50 пионов и огромное количество других многолетних цветов.Вся эта красота располагается на территории около 5 соток!!!! Надеюсь я смогу сохранить всю эту красоту.Жаль фото всего этого разноцветья смогу выставить только на следующий год.
12-10, 20:27
Работы будет....! :P
13-10, 08:41
Дааааааааааааа!!! Работы будет столько, что успеть бы все.Буду с выпучеными глазами бегать по огороду и полоть, полоть, полоть..........
07-05, 09:00
Вот такие цветы сейчас у родителей на участке!Весна поздняя,мало что цветет ещё!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
07-05, 09:42
Вячеслав писал(а):
Вот такие цветы сейчас у родителей на участке!Весна поздняя,мало что цветет ещё!
Красотааа.А у нас еще даже деревья не распускают листочки. Тюльпаны взошли, цвести не хотят. :(
Очень красиво.

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1964.html
23-05, 20:27
А это для настроения немного)))
Плохо,что холодно до сих пор на Алтае...а то бы уже весь огород в зелени утопал)
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
01-07, 12:28
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Сообщений: 127 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0