Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Как вставить фотку и аватару

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
14-12, 01:04
Елена Медведева писал(а):
Наталья Александровна писал(а):
а я все никак радикал не освою

Быть может, у вас просто интернет медленный? Попробуйте вот здесь загружать, там побыстрее и реклама не надоедает: http://vfl.ru/

Любовь писал(а):
Елена Медведева писал(а):
Программа для быстрой загрузки фото: http://vfl.ru/

Лена, я посмотрела эту программу. Отлично, что нет рекламы, но неудобно, что нельзя непосредственно в ней расположить надпись на фото во избежание плагиата фот.


Елена Медведева писал(а):
Фото для форумов можно предварительно подготовить и подписать через всё фото. Например, в простой программе, которая есть у каждого в компе - с помощью Paint.

Моя страничка
13-04, 12:30
весёлый пескарь писал(а):
Никуша писал(а):
Почему получились у меня мега-фотки?!!
Всё как всегда делалось, тем же фотоаппаратом... В таких размерах они... вовсе не откроются.
Постараюсь Вам помочь как правильно загружать фотки к себе на страничку! Если всё делать правильно, то обязательно получится как надо!
Описываю последовательность с фото:
Допустим имеем ваше фото на вашем компе, которое вы хотите загрузить - вот это:

Изображение

Открываем Радикал (вы это умеете делать):

Изображение

Обратите внимание, что должны стоять галочки в Уменьшить до и Оптимизировать формат. Если они стоят, то ваше фото у всех будет открываться в уменьшенном состоянии, быстро и все смогут посмотреть его, даже если имеют "тормозной" интернет (если их нет, то ставим нажатием левой кнопкой мыши). Смотрим покрупнее:

Изображение

Далее выбираем файл-фото, который вы хотите загрузить с вашего компа - это вы делать умеете, поэтому подробно описывать не буду, получается такая картинка и там наводим курсором мышки на опцию Переход с превью:

Изображение

Нажимаем левой кнопкой мышки "На страницу просмотра", она раскроется на два пункта

Изображение

смотрим крупно:

Изображение

Нажимаем левой кнопкой на На графический файл. Если оставить На страницу просмотра, то у всех людей, кто будет просматривать ваше фото будет открываться страничка сайта Радикала с многочисленной рекламой, которая растёт день ото дня и которая забирает ресурсы, поэтому у многих (у кого "тормозной интернет) не открываются. В случае На графический файл - будет открываться только ваше фото и больше ничего! Поэтому у всех ваше фото будет открываться быстро. Я, при последнем редактировании своей странички все фото (а их больше 200) перевёл в это состояние, поэтому все смогут быстро открыть любую фотографию - можете сходить ко мне, посмотреть как это работает.
Далее, как обычно (вы знаете), нажимаем правой кнопкой на Превью - увеличение по клику :

Изображение

Копируем и вставляем в ваше сообщение, потом отправляем!
Успехов!!!Изображение
01-09, 19:56
Людмила Ивановна, разобралась я с меняющимися картинками: Загружаем в радикал все выбранные фотки :arrow: кликнем дополнительные параметры :arrow: все изображения сеанса :arrow: кликнем создать ссылки по шаблону :arrow: создать анимированный GIF :arrow: собрать GIF :arrow: вернулись на главную(там будет возле изображения пометочка"обнаружена анимация") :arrow: копируем это дело в сообщение как обычную фотку= :lol:

Здорова Коза-Здоров Хозяин!
06-09, 19:16
Урра! Получилось!
Столько возможностей оказывается!
Марина, спасибо большое!

Изображение

Моя страничка

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0