Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Восстановление базы

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
19-09, 18:13
Огромное спасибо Людмиле Ивановне за восстановление Базы данных!Проделана большая работа.Теперь можно пополнять базу, малыши подросли за лето, пора переводить во взрослую группу.Заканчивается выпасной сезон,время будет побольше.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-09, 21:57
Людмила Волкова писал(а):
Вот и закончено восстановление нашей базы. Оказалось, что дело очень увлекательное - собирать данные из разных папок и архивов и складывать вместе. Вроде бы и не работа такая, а развлечение, схожее с кроссвордом, пасьянсом и складыванием пазлов. Очень это увлекательно :D , и только вошла во вкус, как уже всё, через месяц закончилась "игра".

А неведомым злодеям, которые то наш сайт своровали, то базу уничтожили, хочу сказать, что восстанавливать ресурсы мне очень нравится. Так что не стесняйтесь, можете и еще покушаться :mrgreen: .
А я буду создавать дубли утраченных, каждый месяц - такая же база, только на других сайтах. И заполонят они всё виртуальное пространство :!: Представляете, откроете когда-нибудь интернет - а там всё козы, козы, козы... :wink: :D :D :D

Людмила Ивановна огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!! И правильно размещать информацию на других ресурсах!
откроете когда-нибудь интернет - а там всё козы, козы, козы..
вот было бы здорово!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-10, 12:53
У многих наших форумчан исчезли аккаунты, вернее у всех, кто зарегистрировался на форуме в период с января 2018 по июнь 2019! Еще не могут зайти на форум те, кто менял пароль в этот период.
Что делать в таких случаях? Первым надо зарегистрироваться снова, можно с прежним ником и с тем же п/ящиком.
А тем, кто менял пароль, можно при входе на форум воспользоваться кнопкой "Забыли пароль" и действовать по инструкции, чтобы система утвердила новый.

А еще, как я недавно сама узнала, люди не могут попасть на наш форум с некоторых браузеров. В таком случае надо просто поменять браузер.

Моя страничка

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0