Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Брянская обл. ЛПХ "Семеро козлят".

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-01, 17:51
Доброго дня всем жителям волшебной страны. Огромное спасибо создателям и участникам за ту бесценную информацию и опыт, которые собраны на страницах форума. Долгое время я только читала форум, и наконец решилась на создание своей странички.
Зовут меня Наталия, живу в Брянской обл.. Еще год назад была городским жителем, а четыре года назад и представить не могла, что в моей жизни появится новая любовь-КОЗЫ!

Началось все вот с этой дамы.

Звали её Малышка. Но ещё увидев фотографию, я её переименовала в Лизавету. Купили мы её покрытую, и стали ждать окота.Бедная моя Лиза, замучала я её по полной, то шевеление слушаю, то под хвост заглядываю... Котилась коза 17 января. Все прошло благополучно(если не считать моих трясущихся конечностей). Родились 2 козлика.

Я тогда еще не знала во что это выльется.
19-01, 17:56
Пока ждали козлят, решили козочку оставить себе. А тут два козла...пришлось искать маленькую козюльку. Нашли в Калужской обл. козочку 75% нубийка. Надо брать! Поехали. Привезли 2, Дуня и Вера.
19-01, 18:08
К осени решили покупать нашим девицам козла. И приехал к нам Кевин


Следующей была Нюша

В то время мы жили еще в Брянске, правда в доме, но с участком 6 соток. И благодаря козам было принято решение переезжать подальше от города, в деревню.
19-01, 19:20
Поздравляем с вступлением в наши дружные ряды! :P
19-01, 19:30
.............................Здравствуйте, Наталия!
............................С открытием странички
..........................в Волшебной стране кОЗ!
...........ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
19-01, 19:39
Поздравляю с открытием странички! Пишите еще о своих питомцах.

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
19-01, 20:25
Спасибо большое за теплый прием! За поздравления! Очень приятно!
Продолжу.
Вера(правда чаще мы ее зовем вертолет, не любит она спокойно ходить-летает) первым окотом порадовала нас козликом. Раздоилась до 2.5 литров, я очень этому удивилась. Коза тонкая-звонкая, есть ей некогда.

На фото, в полете(черная).
Полет это ее нормальное состояние.
И Дуняша-полная противоположность. Степенная, спокойная коза.

Первый окот-козочка и козлик. Раздоилась до 3 литров. Козликов мы раздарили, козочка осталась у нас. Даша.

Сейчас жду второго окода. Срок у Веруши-22 января, у Дуняши-30 января.
19-01, 20:27
.Здравствуйте, Наталья! С открытием странички в Волшебной стране кОЗ! А в какой районе Брянской области Вы проживаете?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-01, 20:30
ИрЭН писал(а):
.Здравствуйте, Наталья! С открытием странички в Волшебной стране кОЗ! А в какой районе Брянской области Вы проживаете?

Здрвствуйте, Ирина! Спасибо!. Переехали в Почепский район, недалеко от Красного рога.
19-01, 23:58
Наталия71 писал(а):
Переехали в Почепский район, недалеко от Красного рога
ну совсем недалеко от меня.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-01, 13:54
Здорово! Очень здорово, встретить земляков, да ещё и козоводов !
20-01, 16:15
Поздравляю с открытием странички! :D
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
20-01, 17:59
Здравствуйте! С открытием странички, заходите к нам в гости будем рады вас там увидеть, будем ждать ваших истории.
20-01, 18:54
Здравствуйте, Наталья! Поздравляю с открытием странички! Лёгкого окота вашим козочкам - Вере и Дуне.

Альпийские козы
topic2125.html

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3