Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

С миру - по нитке. Рукоделье от старины до наших дней.

Шьем, вяжем, валяем, ваяем - обо всём, что делаем своими руками.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 133 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
27-02, 16:12
elvira1907
Любовь, большое спасибо! Очень рада что Вам понравилось! Так хочу найти еще, припрятала кое что и фото сделать, я еще и вышивать умею, крестиком..

Моя страничка
27-02, 23:38
грелка на чайник и прихваточка
Изображение


Шкатулки для рукоделия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28-02, 09:21
Ну, Юля, ну ты рукодельница! Такой фейерверк шкатулок! Когда ты только успеваешь делать их :o
Юля, поделись секретом, из чего основа шкатулок - не из коробок от торта? Из поролона?

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
28-02, 09:48
Юля ,я вами восхищаюсь!!!Присоединяюсь к Любиным вопросам:когда вы всё успеваете???

topic2036.html
04-03, 23:45
Спасибо, приятно, что вам понравилось. Шкатулки сшиты из ткани и синтепона. Из-за плотной набивки и держится форма. Ну а успеваю, это пока зима, летом некогда будет, да и козы у меня еще не родили, жду, вот и рукодельничаю. :D
09-06, 20:41
Вот такой подарок мне собственноручно вышила моя бывшая студентка!
Всё-таки здорово,когда у людей руки откуда надо растут :D
Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
09-06, 21:01
Отличные вышивки!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
10-06, 07:29
Вячеслав писал(а):
Вот такой подарок мне собственноручно вышила моя бывшая студентка!
Всё-таки здорово,когда у людей руки откуда надо растут :D
Изображение

Руки то у девочки и вправду откуда надо растут, но наверно ты очень хороший преподаватель, Слава! Если у девочки такой прекрасный порыв возник, значит ты "клевый".

Альпийские козы
14-06, 12:28
Когда руки у девочки действительно растут оттуда, откуда надо, это большая редкость в наше время. Раньше нас учили этому, я умею шить, вязать, вышивать, но сейчас времени не хватает, а девчонки мои ничего этого не умеют, не научила .А еще вижу, что девочка любит животных и это радует.
26-08, 13:21
Изображение

Моя страничка
29-12, 23:51
С Новым годом, козоводчане! Козоводушки и юные пастушки и пастушки!
Да помогут нам в трудах праведных талисманы-обереги деревянные лошадки. Когда вырезал, то не знал, что они должны быть с синими гривами...
Дополним по ходу шествия Нового года!
30-12, 01:30
О. Кашт. писал(а):
С Новым годом, козоводчане! Козоводушки и юные пастушки и пастушки!
Да помогут нам в трудах праведных талисманы-обереги деревянные лошадки. Когда вырезал, то не знал, что они должны быть с синими гривами...
Дополним по ходу шествия Нового года!
Опять не смог вставить фото. Делаю ссылку на нашу студийную страничку. Готов, если будут заказы, вырезать стилизованных козочек и козликов во все концы страны кОЗ.
http://skopin.3nx.ru/viewtopic.php?t=435
31-12, 15:38
Есть такой ресурс Ярмарка мастеров. Там магазины мастеров огромного списка направлений "хэнд-мейд": одежда, картины и посуда, игрушки и сувениры и т.д., можно заказать материалы для разных видов творчества, очень много мастер-классов.
Вот сегодня набрела на мастер-класс из группы Творим с детьми "Коза из лыка". У нас еще продаются такие мочальные кисти в магазинах стройматериалов.
ИзображениеИзображение
http://www.livemaster.ru/topic/528371-k ... a?msec=139
А Вам слабо?

http://kozovodam.ru/topic919.html

Сообщений: 133 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0