Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Аляска, Ярославская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
11-01, 14:11
yarHelena писал(а):
...как внести козочку в базу, а то одна девочка занесена, а другая нет.
Да, давайте Асю тоже зарегистрируем в базе! Данные можно прислать мне ЛС или разместить на страничке, как Вам будет удобнее.
12-01, 11:13
Алика, наша Алька- Лялька
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
12-01, 11:23
Аля -7 месяцев
Изображение
07-02, 13:59
Добрый день, уважаемые козоводы!
Давно я не была сайте. Не все сообщения сохранились в теме. Знаю, что со многими общаемся в одноклассниках и контакте. Попробую и здесь реанимировать страничку.
В теме остались только совсем старые сообщения. Чтоб сохранить хронологию событий, расскажу в кратце как мы живем и что у нас произошло.
Мои маленькие девочки стали взрослыми дамами. Им у Маргариты Салтовской был куплен жених. Мальчишка вырос, стал красивущим козо-человеком, очень добрым и спокойным.
У обеих коз в прошлом году были дети по два козленка, но в общей статистике 3/1 в пользу козлов. Статистика вещь серьезная, она сохранилась и в этом году, только мама девочки другая.
Перед новым годом детей Альки пацанят я подарила девочкам козоводам, чтоб дать им путевку в жизнь.
Дети Аси еще совсем малышки.
07-02, 14:08
Изображение
07-02, 14:10
Изображение

Изображение
07-02, 14:12
Изображение
07-02, 14:14
Уважаемые читатели, чтоб не перегружать ваше внимание множеством букв, поделюсь фотографиями своих любимых животных.
07-02, 14:21
Это мальчишки этого года- новогодние подарки...
Изображение
А это Ася и подрощенные дети прошлого года:
Изображение

Изображение

Изображение
07-02, 15:29
Поздравляем! Хорошие козочки выросли из Альки и Аси! Малыши все как на подбор!
11-02, 14:15
Спасибо, за добрые слова Ольга Николаевна!
11-02, 14:22
Это Асин ребенок, козлик, родился в двойне, рогатый. Мальчика новая мама назвала Мажор.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11-02, 14:28
А это Асина девочка, зовут Элис.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4