Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ХЕЛП!!! как отвадить ласку или хорька от птичника

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
22-07, 21:06
Ласка куру не трогает.Скорее это хорь.Капкан №2 или рядом с курятником собаку.Жир у хоря конечно не барсучий,но раны тоже затягивает.И норка может.У меня норка попалась за лапу.Меня покусала.В коробке месяц сидела.Потом в лес выпустил.Больше никого три года.Наверное в благодарность))))А ласка вряд ли.
02-08, 06:25
Ой-ой-ой... Слов нет... Что делать? Вчера поставили два капкана, енто чудовище, а может и стая их тактично обошли, опять в двух клетках пелки с отгрызанными головами... Думаю, если яда еще накласть - так зачем он им если, есть перепелки в клетках... Я уже банкрот по перепелам - почти всех уже погрызли, поднятие клеток на высоту не помогло... Ой, если возможно-конкретный совет??? Спасибо, если кто посоветует, что делать.

Привет, привет, привет!!!
18-03, 23:26
А у меня тоже поселилась проблема неделю назад, из пятнадцати гусей, на сегодня осталось восемь, каждое утро обескровленая тушка и две дырочки на шее, следов тьма по всему участку. У нас рядом лесопарк, судя по следам приходит оттуда.

Умеющий ждать достигнет большего, чем просто результат.......
10-02, 22:17
Да, я вот тоже осталась без птицы. 20 кур и 9 мускусов в минус , так ладно если бы сьела, тушки без голов и лап и уложены в ряд. Куница зараза . Поймаю сделаю воротник.

Альбина я
10-02, 22:34
Сделать доступ недоступным. Убрать пол. вокруг птичника высокую завалинку по всем стенам, а внутри капканы. Это хорек. Он не грызет птицу, а кровь выпивает. У нас 25 кур в одну ночь убил, сделали завалинку вокруг всего строения, подняли пол и закрыли все дыры. Иначе не избавиться.

topic4109.html

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0