Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гиперборея - хозяйство "многонациональное" (код GNP)

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
03-11, 08:01
Галина-Палёхина писал(а):
Сегодня у нас умер Барон..
Очень жаль.У меня даже слеза выпала из глаз.Но в чем причина.Галина Петровна,я Вам очень сочувствую.И сразу вспомнила про своего козлика нубийской породы Рому.Тяжело.Сочувствую.Хороших племенных козликов тяжело найти.
03-11, 11:02
vit.luzhbin
Не стоит быть таким категоричным. Ведь женская логика всегда отличается от мужской! И у вас, и у Галины Петровны отличные козы, просто шикарные! Ни одна хозяйка и хозяин не сделают ничего плохого своим козам. А у каждого есть выбор каких деток покупать, кто мама и папа козлят и козочек.Она - Хозяйка и пусть делает как ей подсказывает её сердце. Это моё мнение и оно может отличаться от вашего и других козоводов, каждое имеет место быть!
Вчера первый раз смотрела видео - дойку Чаны! У меня ШОК! Хороший, добрый шок.Чана - это мечта любого козовода! Моя - точно. Я слышала про 13 л удой, говорила мужу, но он не верит, т.к. ещё не видел. Как приедет, покажу в качестве доказательства.
Удачи, вам, Галина Петровна, и терпения, сил и возможности получить козочек от Чаны как можно больше!!!

Солнце светит Всем!
Изображение
03-11, 11:49
Чаны уже нет... И я думаю, что ухаживать за такой козой было очень сложно. Это далеко не каждый сможет. Чана была уникальным животным, но мне не мечтается о таком. Думаю, Галина Петровна подтвердит, что очень не просто было ухаживать за Чаной.
03-11, 12:01
Прошу прощения, я не знала. Очень жаль! Я читала на страничке, что в мае у неё наконец - то родилась дочь Чичоллина, практически сразу с выменем!
Жаль терять и простых козочек, а уж высокоудойных в 10 раз горше. Хотя кто замерял это горе? Просто горе - горькое. Трагедия...

Солнце светит Всем!
Изображение
03-11, 17:42
Дорогие мои!Спасибо за то,что разделили наше горе с нами-вы все правильно поняли что мы потеряли не просто козла,мы потеряли Личность...в ближайшие дни я сделаю страничку памяти Барона.Он дал очень много красивых высокоудойных коз,а вот сына мы не смогли его сохранить...Теперь будем ждать окота,может быть кто-то из коз родит нам маленького Барона Бароныча.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
03-11, 19:33
Галина-Палёхина
Конечно родит, надо только в это верить. Все у тебя наладится, будут и Баронычи и Баронушки. Выше нос, мы с тобой. :smile:
05-11, 20:29
Может быть кто-то надо мной и посмеивается,когда я еду за тридевять земель искать козлов.А я ведь правильно делаю.Я сейчас собрала большую базу для нужной мне работы с альпинами.У меня в данный момент цветных коз едва ли не больше, чем зааненок.Одних козлов цветных * разных возрастов и окрасов.И ещё есть козлы на примете,которых я хотела бы прикупить..Вот подрастут мои малышки сэйблы и альпины-представляете какое козье разноцветье народится у нас в хозяйстве :lol: :lol: :lol:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
05-11, 20:39
Вот зараза-комп,пишет с пропусками и ошибками.Козлов разноцветных у нас как звёзд в хорошем созвездии-8 целых :razz: :razz: :mrgreen: :mrgreen: :lol: Вот кому интересно как я планирую свою работу-могу поделится своими мыслями..за них плату не беру..всё равно хорошая мысль должна обкататься по миру,потом ко мне вернётся с новым наполнением...И самое главное....ПОСЛЕЗАВТРА,7 НОЯБРЯ,.. У НАШЕГО ФОРУМА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... предлагаю отпраздновать это мероприятие очно-заочно..Отец Георгий!За вами молитва или ещё что-то похожее во здравие нашего коллектива и наших коз :lol: :lol: А Боря-наш затейник из "Веселого Пескаря"-за вами тост праздничный ..а за нами девочками..пироги,цветы,шарик.. :lol: :lol: И вечером 7 ноября соберёмся каждый у своего компа с кружкой чая читать наши поздравления... :razz: :razz: :lol: :!:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
05-11, 20:48
Галина-Палёхина
Галина-Палёхина писал(а):
У НАШЕГО ФОРУМА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ..

Такое событие нужно отметить! Я постряпаю " Шарлотку!

Солнце светит Всем!
Изображение
05-11, 20:51
ИринаВ.А.

ИринаВ.А. писал(а):
Я постряпаю " Шарлотку!

А как её бы ещё и попробовать..Шарлотка это вещь :lol: :!: :razz: :razz:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
05-11, 23:26
Уважаемый Модератор! Можно Вас попросить удалить диалоги ...Немножко не по теме,да на чужой странице....

Солнце светит Всем!
Изображение
06-11, 00:14
Галина Петровна глубоко Вам сочувствую. Присоединяюсь к вашей идее отпраздновать день рождение форума.
В честь праздника плюну на диету , куплю торт , обкушаюсь , обопъюсь чаю до полного аута . а чтоб поменьше сожрать скажу дочери чтоб подруг пригласила. И на таких радостях выложу фотки моего нового приобретения. ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ , ЧУДЕСНЕЙШИХ КОЗЮЛЕК ( СЕСТРУЛЕК ).
06-11, 06:46
И у нас 14 человек в доме 7 будут тортом отмечать день рожденья форума. Правда бабулечка наша так в рот козьего молока и не взяла, но от тортика, думаю, не откажется. С наступающим праздником.
07-11, 17:00
С Праздником! Обещанная " Шарлотка" с чаем из цветов и плодов диких розелей и роз, с добавлением двадцати элитных свежих фруктов.Приятного чаепития!Изображение

Солнце светит Всем!
Изображение
07-11, 18:21
Красотаааааа!!!! Ну очень аппетитная шарлотка. :razz: :razz: :razz: С Праздником! КОЗОВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! :grin:

Сообщений: 778 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 51 из 52
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0