Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская область, ЛПХ Барышниковой Любовь Алексеевны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 131 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
01-12, 14:58
Nessi74 писал(а):
Этим летом Матрос отличился тем, что у него стали наливаться соски. Соски увеличивались в размерах и краснели. При надавливании, у него из сосков шло молоко. Все лето пасся с козами.
Изображение

Интересно, видимо и с козла можно молоко получить. Не спроста же поговорка - "как с козла молока". Такого не пишут о других жвачных. Значит все таки есть, но мало ). Надо своим под брюхо залезть )))

Светлое будущее - это хорошее настоящее
02-12, 07:00
Видимо можно, но я думаю не стОит) Молоко от козла вряд ли кто будет пить, хотя читала что оно очень даже лечебное.

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
02-12, 11:01
Чем хороша зима - много времени есть подумать, порешать, изучить информацию. Лето всегда проходит в бешенном темпе, не успеваю ничего - пастьба и переработка молока занимают слишком много времени. Сейчас задумываюсь в каком направлении идти, какие крови прилить к моему поголовью, и надо бы подкупить чп девочку, а лучше девочку и мальчика. С одним козлом я уже чувствую себя не уютно....

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
02-12, 12:14
Привет Люб , надо мной тоже муж подшучивает , ну что , куда в этом году едим ? :)

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
02-12, 12:24
Nessi74 писал(а):
Чем хороша зима - много времени есть подумать, порешать, изучить информацию. Лето всегда проходит в бешенном темпе, не успеваю ничего - пастьба и переработка молока занимают слишком много времени. Сейчас задумываюсь в каком направлении идти, какие крови прилить к моему поголовью, и надо бы подкупить чп девочку, а лучше девочку и мальчика. С одним козлом я уже чувствую себя не уютно....

Здравствуйте!Приезжайте к нам за Ч/П зааненским мальчиком..Мама Ася и папа Кэптан Лю Кенг есть в Базе данных и сам козлик тоже зарегистрирован в Базе зааненских козлят.Есть и Ч/П козочка, только они брат и сестра,ей нужен другой жених.. :D На деток есть регистрационное свидетельство, если заинтересовала предложением пишите в л.с :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-12, 15:49
желла писал(а):
Привет Люб , надо мной тоже муж подшучивает , ну что , куда в этом году едим ? :)

Ирина, мой тоже не удивляется, куда мой компас покажет, туда и готов лететь)))

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
02-12, 15:52
Ирина Валентиновна писал(а):
Nessi74 писал(а):
Чем хороша зима - много времени есть подумать, порешать, изучить информацию. Лето всегда проходит в бешенном темпе, не успеваю ничего - пастьба и переработка молока занимают слишком много времени. Сейчас задумываюсь в каком направлении идти, какие крови прилить к моему поголовью, и надо бы подкупить чп девочку, а лучше девочку и мальчика. С одним козлом я уже чувствую себя не уютно....

Здравствуйте!Приезжайте к нам за Ч/П зааненским мальчиком..Мама Ася и папа Кэптан Лю Кенг есть в Базе данных и сам козлик тоже зарегистрирован в Базе зааненских козлят.Есть и Ч/П козочка, только они брат и сестра,ей нужен другой жених.. :D На деток есть регистрационное свидетельство, если заинтересовала предложением пишите в л.с :D

Здравствуйте Ирина Валентиновна! Я ваше хозяйство уже давно присмотрела....очень красивые у вас животинки! Спасибо за предложение! Будем думать конечно)

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
03-12, 11:25
global moderator писал(а):
Зарегистрированы

ШАМАН (TWIN) SM17000616D

ДОБРЫНЯ (TRPL) SM17000617P

https://www.avito.ru/miass/drugie_zhivo ... _832166153
сейчас здесь Добрыня.
у меня нет от него потомство. дочери и внучки проданы.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
04-12, 18:36
zlat_natal писал(а):
global moderator писал(а):
Зарегистрированы

ШАМАН (TWIN) SM17000616D

ДОБРЫНЯ (TRPL) SM17000617P

https://www.avito.ru/miass/drugie_zhivo ... _832166153
сейчас здесь Добрыня.
у меня нет от него потомство. дочери и внучки проданы.

Спасибо, Наташа!

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
07-12, 18:34
Продолжаю запускать Заряну. Дою теперь через день, молоко сбавляет, животик растет, беременность третий месяц. Похоже, что Шаман все-таки нашаманил с Младой делов! Млада с 10 ноября в охоту не пришла, значит будем считать её покрытой. Это покрытие внеплановое - я хотела доить её всю зиму, а покрывать не ранее февраля-марта. Ну что поделать, будем ждать деток в апреле. В связи с этим буду сдвигать покрытия некозей ближе к январю-февралю, чтобы родили летом и успеть подрастить козлят к осени. Возможно, что кто-то и на осень останется....время покажет.

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
07-12, 18:36
Хочется всех козочек внести в базу данных, все справки давно уже готовы, но хотела сделать новые фото. Хотя зимние фото не совсем удачные - они утепляются и экстерьер уже не просмотреть.

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
07-12, 18:44
Изображение
свидетельство на Младу.

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
07-12, 18:49
Изображение
Млада

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
07-12, 18:57
Уважаемый модератор! Внесите, пожалуйста в базу данных козу Младу.

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
07-12, 20:04
Зарегистрирована

МЛАДА (TRPL) SF17000624P

Сообщений: 131 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1