Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ ИВАН-да-НАСТЯ, Ленинградская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-03, 16:33
Это страничка ЛПХ ИВАН-да-НАСТЯ.
Мы находимся ве Ленинградской области, Тихвинском районе.
Тел.: 8-911-706-39-98; 8-921-185-70-38.

У нас пока только зааненские козы.
Приветствуем всех козоводов – реальных, виртуальных, потенциальных, а также, возможно, и бывших! Всем – здравствуйте! Наше совсем маленькое хозяйство находится очень далеко от СПб – в Тихвинском районе Ленобласти. Это настолько далеко, что уже все равно, какая это область, я порой чувствую себя в Магадане или на Чукотке, насколько здесь дико – и люди, и нравы. И совсем не чувствуется культурного дыхания большого города. Кроме того, многие ресурсы, доступные в СПб, для нас, таких далеких, недоступны (сено, корма, и проч.) – к нам просто никто не поедет, т.к. животноводов тут не густо, а если заказывать доставку – товар будет золотой. А сами мы в Питере бываем редко. Ну да ладно. Зато… да и красоты тут тоже особо нет. Лес рубленый кругом. И горы мусора в лесу. Но про это я еще накатаю попозже. А еще тут абсолютно плоская местность – ни горки, ни пригорка – вот это сходство с Питером. Просто так получилось, что мы оказались здесь. Поживем – увидим. Но воздух все же здесь посвежее, чем в Питере, и на том спасибо. Кустов тоже хватает – знай, вяжи веники-то. И в земле можно поковыряться.
01-03, 22:05
Добро пожаловать в Виртуальный клуб козоводов

Рассказывайте побольше о своих питомцах, о своей семье

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
01-03, 22:19
......Здравствуйте, Иван и Настя!

...............С новосельем
.......в Волшебной стране кОЗ!
Изображение
02-03, 07:05
Поздравляю с открытием странички!
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
02-03, 20:20
Спасибо, ребята!!! :wink:
02-03, 20:22
Давным-давно, случилось это в июле 2014 года, купили мы двух 4-х месячных козочек в ПХ «ПРИНЕВСКОЕ» − и с этого началась наша совместная козья жизнь. Опыта у нас было нуль, были какие-то воспоминания детства… Но форум я читала. Мы многого не знали, узнавали на опыте, учились на ошибках, спрашивали совета на форуме… Мы и сейчас многого не знаем. Но как мы лечили коз от кашля сиропом корня солодки вспоминаем с улыбкой))) :D
02-03, 20:23
Жили мы тогда еще с ними под одной крышей в недостроенном доме; никогда не забуду ту зиму – как за стенкой кашляли наши козы – приневские болезни уходили долго. Сейчас это крупные, здоровые и красивые животные. Я их люблю и балую. У одной козочки было уже два окота, вторая пока доится после первого, так не покрывали больше.
02-03, 20:30
Скоро я всех покажу - только овладею техникой "фотки - на форум" :roll:
02-03, 21:48
topic128.html вот здесь написано, как можно размещать фотографии

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-03, 11:25
Да, я читала инструкцию... просто где взять время, чтобы все успевать? :D

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0