Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Тальяночка, Нижегородская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
14-02, 05:01
Поздравляю с открытием странички! :D
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
20-02, 18:30
Ирина Валентиновна писал(а):
Наталия Васильевна, вот про приточно-вытяжную вентиляцию по всему зданию с подогревом подачи поподробнее расскажите пожалуйста.
[quote="Ирина Валентиновна"]

Ирина Валентиновна! Извиняюсь за задержку с ответом! Мне понадобились консультации мужа моего, чтобы ответить). В помещении установлены под потолком 2 трубы диаметром 250мм, в трубах встроены диффузоры с ручной регулировкой (откр/закрыть). На улице установлено 2 профессиональных вентилятора (приточка и вытяжка) с объемом 450 кубов в час. После вентилятора приточки установлен подогреватель на 3 кВт. На входе в помещение на приточке установлен датчик температуры. А дальше, внутри помещения, собран блок управления (фото прикладываю). Внизу 2 регулятора скорости вентиляторов приточки и вытяжки, выше - блок управления задаваемой температуры подаваемого в помещение воздуха с индикатором. Подогреватель включается автоматически, и отключается при достижении заданной температуры.
Изображение
20-02, 19:58
Всем огромное спасибо за поздравления с новосельем!
22-02, 16:20
Наталия Васильевна, спасибо за ответ.Сделано всё на высшем уровне.Молодцы.Есть чему поучиться.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0