Роды у 10 мес. козочек.

А на морду себе он писал?

питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
Не видела. Но жил он в маленьком отсеке, приедешь-посмотришь, думала, поэтому мокрый бок и воняет, от неудобства.
Anna D писал(а):
А на морду себе он писал?

А когда они это начинают делать,когда становятся способны к оплодотворению?

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
Не все козлы писают себе на морду, но плодовиты :twisted:

Ириша, ты б в жизни не сказала, что эта малявка способна детей сделать, как он достал до них? Беленький, пушистенький комочек, игривый, глазки блестят. Ребёнок-ребёнком... А вот тебе результат.
Я по ассоциации с людьми думала, что пока мать кормит молочком, он неспособен, да и они тоже не забеременеют. Куда там.
Единственный признак его взросления- он начал принюхиваться к хвостам козочек, смешно оттопыривал нижнюю губу и к носу сводил глаза. А я смеюсь, "духами они там побрызгали". Вот, досмеялась.
domtau писал(а):

У меня тоже беленький пушистенький,2мес. а бегает за козами вовсю и начал вчера писать себе на мордашку,оттопыривая верхнюю губу :grin: Это хорошо я здесь все прочитала а то ведь тоже не подумала бы,но что делать -природа :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
Вот такие они, козлы. Не зря в древние времена были символами плодородия! :grin:

domtau писал(а):

... и по людям - это заблуждение :wink:

питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
Я считала,что козликов отсаживают в 3 мес. В прошлом году так ибыло- обошлись бес сюрпризов. А нынешнийОрлик до двух месяцев не дорос ,начал губёшками шлёпать и своё богатство показывать.Я глазам не поверила.Сидит теперь в гордом одиночестве.
Конечно не все козлики в 2 месяца уже способны на "подвиги". Но на всякий случай лучше перестраховаться и потенциальных вундеркиндов отсаживать в 2 месяца.

Теперь -только так!!!
Теперь -только так!!!

Я посчитала по твоим данным - они покрыл коз в 5 мес.

питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
Да.так и было. На ночь я убирала его в отдельную клетку, а днём всегда был на глазах, в течку -отсаживалав соседний загон. Видно, где-то не уследила, природу не обмануть.
Я вот смотрю на своих 3х месячных, пора на них чего то вешать, уж больно зааненский шустрый :roll:

питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
Не просто вешать. а отсаживать и близко к девкам не допускать.А ещё лучше. если не на племя, убрать со двора.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3