Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Правила заполнения базы

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
09-03, 22:07
Влада Бланк писал(а):
....подскажите, как загрузить фото...
Можно через какой-нибудь хостинг фотографий:
https://imageban.ru
http://yapx.ru/mediahosting?clid=pghdr&nm=ninja
http://vfl.ru

Еще вот такой способ есть: viewtopic.php?f=8&t=1174&p=360471#p360471

А самое простое - прислать фото для базы на этот адрес: kozovodstvo@mail.ru
23-03, 09:52
Здравствуйте, теперь могу попадать на ваш сайт только с включённым VPN. Неожиданно, почему же и в базу не пускают? Может, скоро исправится?
10-05, 12:06
Добрый день. Подскажите, как восстановить визитку хозяйства? Была визитка, после того как сайт слетел визитка пропала.
10-05, 13:48
Александр Заборье писал(а):
...как восстановить визитку хозяйства? Была визитка, после того как сайт слетел визитка пропала.
Здравствуйте, Александр!
Надо прислать для визитки на адрес kozovodstvo@mail.ru
Обязательно восстановим.
19-12, 18:32
А будет открыта база по биталам и камори?
19-12, 19:55
Kristinarai писал(а):
А будет открыта база по биталам и камори?
Если будут животные этих пород, обязательно создадим для них базу.
02-01, 18:06
они есть, многие мои знакомые хотят зарегистрировать эти породы
23-01, 16:11
Людмила Волкова писал(а):
Все вопросы по базе задавайте в этой теме!

Как найти форму или бланк, не знаю, как правильно название...куда можно вносить информацию и регистрировать коз?
29-01, 19:50
Ирина Николаевна писал(а):
Людмила Волкова писал(а):
Все вопросы по базе задавайте в этой теме!

Как найти форму или бланк, не знаю, как правильно название...куда можно вносить информацию и регистрировать коз?

topic1443.html

Надо всё время говорить дело и стараться не говорить настолько расплывчато, что тебя начинает понимать каждый. Эрнст Мах, физик.
30-01, 20:35
Здравствуйте, я держу коз больше десяти лет , никогда не интересовался личными данными людей у которых покупал коз или возил на случку. Теперь чтобы в базу занести своих коз мне их как беспородных вносить? Я знаю предков козьих , их процент породности , даты рождения и всю информацию, но не имею справки о происхождении и фамилий продавцов. К примеру я точно знаю, что вот эта коза 50 % альпийка . Её покрывал 100 % козлом , но нет данных . Как писать? А у них уже внучки и правнучки есть. А я только от последних двух козликов имею родословную. Так откуда мне вести отсчёт. Реальный или по подтверждённой родословными?

topic10142.html Козы Белоруссия
01-02, 10:22
Maximus писал(а):
Здравствуйте, я держу коз больше десяти лет , никогда не интересовался личными данными людей у которых покупал коз или возил на случку. Теперь чтобы в базу занести своих коз мне их как беспородных вносить? Я знаю предков козьих , их процент породности , даты рождения и всю информацию, но не имею справки о происхождении и фамилий продавцов. К примеру я точно знаю, что вот эта коза 50 % альпийка . Её покрывал 100 % козлом , но нет данных . Как писать? А у них уже внучки и правнучки есть. А я только от последних двух козликов имею родословную. Так откуда мне вести отсчёт. Реальный или по подтверждённой родословными?
Ваши козы если по фенотипу подходят к альпийцам,будут внесены как альпийцы думаю,но только без подтвержденной родословной,раз их родители неизвестны

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
01-02, 10:37
Если они 50%или не совсем отвечают стандарту на альпийскую породу то будут зарегистрированы как экспериментальные

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
03-02, 00:09
Ирина1971Алексин писал(а):
Если они 50%или не совсем отвечают стандарту на альпийскую породу то будут зарегистрированы как экспериментальные

Может Вы посоветуете тогда регистрировать только последние поколения коз . Ну в смысле молодых уже с известными мне родителями на пару тройку поколений . А тех что родоначальники вообще не регистрировать? Просто коз довольно много , и многим уже по 7 и даже 9 лет .

topic10142.html Козы Белоруссия
03-02, 00:15
Очень уж загорелся идеей упорядочить своё стадо , внести в базу и отслеживать удобно , спасибо организаторам . Вы молодцы .

topic10142.html Козы Белоруссия
04-02, 12:15
Maximus писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
Если они 50%или не совсем отвечают стандарту на альпийскую породу то будут зарегистрированы как экспериментальные

Может Вы посоветуете тогда регистрировать только последние поколения коз . Ну в смысле молодых уже с известными мне родителями на пару тройку поколений . А тех что родоначальники вообще не регистрировать? Просто коз довольно много , и многим уже по 7 и даже 9 лет .

Ну это уже как вам удобно,но учитывайте,что свидетельства на козлят выдаются если зарегистрированы не только родители козленка но и бабушки-дедушки с обеих сторон.Да и просто интересно когда можно проследить всех всех предков :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 319 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 21 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron